Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 марта 2014, 09:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

манеж!

Мамы! у кого есть (был) манеж? скажите, нужная вообще вещь или напрасная трата денег? насколько он вам пригодился?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Лично мне нужен был.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Пригодился и даже очень. С 4 мес и до года. Вообще удобно, когда ребенок играет в манеже, а не ползает по полу в кухне.
Отдам бесплатно, забирайте.

Пожаловаться
мама
Сообщение от ФунтиЩЩе, 16 марта 2014 года в 09:57
Пригодился и даже очень. С 4 мес и до года. Вообще удобно, когда ребенок играет в манеже, а не ползает по полу в кухне.
Отдам бесплатно, забирайте.
слишком уж мы далеко от вас живем) а так спасибо)
Пожаловаться
К
везет же!!! Мои не сидели вообще.
Пожаловаться
Крысиный хвостик
Завидую белой завистью. А мои даже из кроватки выпрыгивали, как только вставать научились.
Пожаловаться
детку в клетку???

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
почему сразу в клетку? без таких комментариев не обходится:(
Пожаловаться
да мне жалко когда они там..... то ли дело шкафы потрошить)))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
На кухне мусор с пола поднимать детям тоже очень нравится)))) А в ванной рассыпать по полу порошок стиральный)))) А в туалете добраться до ершика)))
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
ООООООООО, ёршик-это наше всё!!!!!! Моему 2,5 и дня не проходит без того что б ёршиком в унитазе пошуршать)))))
Пожаловаться
Белла @@@
А как он дверь в туалет открывает?
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
За ручку, дотягивается на мысках и открывает.
Пожаловаться
Белла @@@
У нас, наверное ручка высоко, дочка только-только начала дотягиваться, но открыть не может - тугой поворотный механизм. Да и не хулиганит она особо - так масачку может сделать из клея или кастрюли "пораскладывать"
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Так и мой не хулиганит: заходит в туалет, берет ершик, пошибуршит в унитазе, поставит обратно и все)))))))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
их же не на целый день ));) у меня сидел только когда мне приготовить ему надо, 30 минут, а потом раздолье ему...квартира
Пожаловаться
наша, когда на кухне готовили, приползала к плите и в зеркальную дверцу рожицы корчила и хохотала))) гремела кастрюлями))) а так, любимое занятие было поторошить шуршащую упаковку с памперсами, тягать из стопки белья на диване (которое еще не выглажено), свои штанишки и колготки))) и навешивать себе на шею)))
а ходить начала, постоянно складывала в стиралку свои бутылочки)))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мой шилопоп, лезет туда, куда не надо, розетки (хоть и на заглушках), полки.. за ним глаз да глаз нужен, только из этих целей сидел в манеже..
Пожаловаться
ТанюсиК, 1 ребенок
Всё самое интересное!:D:up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ага.пусть лучше в клетке посидит,чем залезет куда-нить в неподобающее место. я одна на даче,в сортир,пардонте,выйти мне надо? или горшок в комнате ставить?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мне пригодился, сын играл там пока я готовила. Никто вам не скажет нужен он или нет, у одних детки сидят, у  других нет
Пожаловаться
Татьяна
Первый ребенок сидел в манеже, второй нет. Стоит дома, место занимает, выбросить жалко... Я считаю напрасная трата денег.

Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок, беременна 41 неделю
Нам его тут на форуме отдали. Очень пригодился. Мы на даче с ним месяц жили, там на улице дочь в нем гуляла и спала. Потом в квартире долго им пользовались. Тоже тихий час иногда там проводили,, играть там любили.
До сих пор добрым словом ту форумчанку вспоминаю
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
мне пригодился, не только как место для игр, но и как перевозная кровать для дач
Пожаловаться
мама
вот и мы переживаем, что наш там сидеть не станет. а стоит он не дешево...лучше уж эти деньги на что-то более полезное потратить) например автокресло)
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
мы легко обошлись без него
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас