Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2015, 15:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мамы и папы

Вот, ситуация у меня. Дочка болеет. Лечиться, естественно, неприятно. Мне приходится ее в бараний рог скручивать, чтобы нос прочистить или в горло пшикнуть, не говоря уже о том, что большинство лекарств невкусные) Она брыкается, как умеет, я пока сильнее. Просила мужа помочь. Он не может, ибо "она такая маленькая, мне ее жалко". Итого: мама плохая, т.к. делает всякие неприятные вещи, папа хороший, папа жалеет. Я не раз встречала в темах, что мама всегда злая была, а папа любимый в доску. Многие ли дети понимают, повзрослев, что мама делала всю неприятную работу и что делала она это из большой любви?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Hanna
Многие взрослые просто забывают подобные мелочи.
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Я не забыла, но поняла)
Пожаловаться
нн
Вы даже не представляете, как я орала, когда мне мама уколы делала. Она зажимала меня между коленок и колола. А иголки раньше были не то, что сейчас - с палец толщеной. Но раз надо, значит надо. Я тоже не забыла, но мне кажется, что если за это на маму держать обиду, то......надо думать, что не от того тогда в детстве лечили ;)
Пожаловаться
Точно!:up:
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
Согласна:up:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас такая проблема со стрижкой среднего.у папы нервы не выдерживают слышать как он визжит
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у нас со стрижкой - наоборот. папа скрутит, а мама рядом на пару с сыном плачет в процессе стрижки
Пожаловаться
ленка- пенка
боже , эта стрижка!!! сама стригла до 7!! лет. никак не соглашался на парикмахерскую. думала убью или покалечу, сколько ж нервов потрачено.
сейчас с папой ездит, при чужой тетеньке паинька
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
мой наоборот обожает сей процесс.. с удовольствием ходит, первый раз с любопытством таким
Пожаловаться
Ольга Валериевна
И в чем проблема то? меня кот тоже не любит, потому что я его лечу.
Пожаловаться
В том, что мама- мучитель, а папа- спаситель))
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Думает дети серьезно так считают?
Пожаловаться
Читая некоторые комментарии в темах уже взрослых женщин, поневоле задумалась.
Пожаловаться
Ольга Валериевна
-Не читайте по утрам советских газет
-так других нет
-вот никаих и не читайте (с)
Пожаловаться
Гоните меня с Форума?)))
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Нет:)Не принимайте за чистую манету)
Пожаловаться
Аксинья
Только
Не читайте до обеда))))
Пожаловаться
Ольга Валериевна
:)
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
Да все понимают)))

я в свое время сына в сад водила (пока привыкал - ревел), а бабушка забирала. Ну т.е. мама отвела и бросила, а бабушка пришла - спасла :D:D:D
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Мои когда болеют тоже все процедуры я провожу а не папа, но мне с ними удается договариваться, так что мама тоже хорошая:), но папа лучше:D

Пожаловаться
Жанна Ларионова
ну, мой меня любит, хотя тоже я лечу.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
И "жалеться" он только ко мне идет.
Пожаловаться
Ну, такая у мамы роль. :D
Вырастут дети, все поймут.
А многое не запомнят. :)
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Мой старший не помнит как я в него лекарства заливала и попу уколами колола.Младшему плевать на всех, все плохие,когда лекарство впихивают,потом проплюется, проревется и все опять хорошие и любимые.
Пожаловаться
Виктория
Все если мама делает из любви;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас