Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2014, 15:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мамы девочек, подскажите!!!!

Доюрый день всем! подскажите пожалуйста,  были бы вам интересно чтобы у вас и у вашей  девочки были похожие платья? Например на  какой-то праздник мама и дочь, в платье из одинаковой ткани и   похожего фасона,  ну просто с разными украшениями?
 Типа такого?

фото к сожалению   темное и не отражает красоты кружева и ткани,  но  идея  будет понятна.
Спасибо всем за мнение!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
Пожаловаться
Ишька Кая
нет. думаю ткань и может быть одинаковой-но это тоже на любителя,но вот фасоны должны быть РАЗНЫЕ. все таки мама не девочка уже,а дочка не взрослая тетя;)
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
 так  фасоны  что детские, что взрослые во многом схожи,   взрослое просто сложнее  в крое.
 да и  маме в 20-30 лет надо  какие-то  обязательно сильно взрослые платья носить?   детское платье     отделано немного иначе чем взрослое.
Пожаловаться
Ишька Кая
вы кажется мнение спросили? я выразила свое.
в 20-30 лет надо носить платья и одежду по возрасту. так же как и в 6-8 лет:) у каждого свои понятия и представления о "взрослом" платье. у вас возможно в голове картинка бабского наряда
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
я лишь возразила вам как швея и спросила - какой фасон платья   должна нносить  девушка 20-30 лет?
Пожаловаться
Ишька Кая
:D я тоже шью. 
но своей дочке я шью девчачьи платьишки,себе элегантнее (мне 35)
а в идее одеваться одинаково-много подводных камней. мне не нравится эта идея. это мое мнение
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
легатными могут быть и  детские платья, вы как швея это понимаете,  платья А-силуэта  подходят всем и   детям и взрослым.
Пожаловаться
Ишька Кая
ну вот не нравится мне когда мама с дочкой одинаково одеты,дама. я не швея. я просто шью-это одно из моих хобби лет 20. и боже ты мой,ну давайте я с вами соглашусь!?:D. вы вот мнения спросили, я его выразила. вам видимо не понравилось и вы мне что-то доказываете и переубеждаете. 
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
не надо соглашаться,  мнение  должно быть просто аргументировано и всё.
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Квочка, 4 августа 2014 года в 16:05
не надо соглашаться,  мнение  должно быть просто аргументировано и всё.
 :shock:вот вы зануда
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
я не даю  оценку вашей личности,  постарайтесь и вы этого не делать.
Пожаловаться
Ишька Кая
старалась,правда. выну дили:)
:) я написала вам свою точку зрения под фотографией платьев. так вот они по фото одного фасона, из одной ткани и одной отдел ки. отличий почти нет. какие аргументы вам нужны? ну смешно по-моему когда мама с дочкой вот так оденутся.
можно сшить ребенку платье А фасона. элегантное, пусть носит это красиво,но не обязательно и маме точно такое же одевать одновременно. для меня это неле пость. 
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
вот вы  выразили свое мнение -  мне не нравится,     до этого это просто  напряг был - как  бы сумничать))))
Пожаловаться
Lady Sterva
в 20-30 лет женщина должна уже одеваться не в детское , а во взрослое, чтобы не выглядеть смешно. тем более , если она - уже сама мама...
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
 а какой фасон платья точно не детский - А-силуэт,  прямое,  отрезное по талии,  отрезное по груди - все эти фасоны   приемлемы  как для детей,  так и для взрослых - разница просто в отделке и каких-то  мелких  деталях.
Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок
Сама идея мне нравится! Но ваши платья действительно слишком одинаковые! У взрослого убрать рукавчики, сделать его более приталенным (обтягивающим) и будет супер! Но это мое мнение!:)
Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок
Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок
Вот как то так!
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
Спасибо за мнение!
Пожаловаться
Lady Sterva
:up::up::up:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
да! это сейчас модно, а платья ваши элегантные. Удачи!
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Мышь белая ;), 1 ребенок
Прикольно, почему бы и нет? Мы один раз вырядились: собрались мы с дочей гулять, я себе нагладила розовую футболку и черные штаны. Приехала бабушка в гости в розовой тунике и черных штанах. Она побыла у нас немного, засобиралась домой, я её попросила Масю одеть, она ей выбрала розовую футболку и черные легинсы. Вот идем мы по дороге и тут до нас доходит, что мы одинаковые:D
Пожаловаться
Левина Светлана
Нет, такое не приемлю.
Пожаловаться
я счасливая
очень красиво
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас