Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 19:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мамочки посоветуйте!!!

Девочки посоветуйте какие нибудь игры для девочки 8 лет!!! Чтобы были попроще, скачала племяннице барби и ну погоди 1 выпуск, просит еще игр, а вот каких скачать не знаю, чтобы что-то полезное было!!! Во что играют ваши детки???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василиса, 1 ребенок
Ммм, полезные наверное это не комп. игры. Купите настольные игрухи, вместе поиграете. И интересно и полезно и общение с одителями

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
+++ это очень важно и общение и игра!

в 8 лет попроще??? брат у меня уже играл на равных во все настольные
а про комп игры - с трех лет в вар крафт. так что тут на вкус и цвет
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Может наоборот что нибудь на логику и смышление, а не попроще? 
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
энгри бердс))))))
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
В данный момент собаку наряжают в фату.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моей 8, играет в МайнКрафт

Пожаловаться
Ничего в этой игре не понимаю: мои по сети играют, друг к другу в гости ходят, бассейны с домами строят, овец в стойло загоняют - для меня темный лес)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я не вникаю )))
Пожаловаться
Я смотрю иногда, т.к. иногда они кричат, вооон зомби идет, что-то меня это напрягает)))
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
а еще красивая такая игрушка, зомби от коровы не отличишь, дерево от домика  :D:D:D
Пожаловаться
Точно-точно!
Пожаловаться
Мои тоже в этот Майнкрафт играют, еще Копатель есть похожая.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
и что они только находят в этой игре? ужас :D:D:D
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Если не жалко немного денег, скачайте на мейл ру записки волшебника. можно сначала получасовую пробную версию.. моему сыну очень нравится

Пожаловаться
lisa i lisenok
Мы с сыном играем в " Морской бой", составляем короткие слова из одного длинного, " Живет, растет, существует". Без компа, ручка и лист бумаги, по-старинке.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
ой, это наши любимые игры, сын так приноровился, что уже и меня начинает обыгрывать :up:
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
и это куда лучше развивает!
мы тоже так делали. Вечером были семейные игры, а если была возможность и соседей звали (у них мальчик ровестник)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мои внуки ( 7 и 10 лет)  играют в Лего всякое, а вообще-то  очень любят играть в настольные игры с родителями , ну и со мной,  конечно.....
Например, в монополию..Потом есть такие настольные игры: Волшебный сундучок.., их очень много вариантов.....Завтра они, кстати, поедут на  Цветной бульвар за новыми  играми, в дорогу и в отпуске...Кстати,  к  ним  приходят друзья поиграчть часто, обмениваются играми, так как это  удовольствие не из дешевых...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Очень интересно, даже взрослым......
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
мы с сыном играли в игрушу Zapper про сверчка (или типа того). Очень красочная, много интересного. Бегаешь, прыгаешь по всяким улиткам и спасаешь младшего братца от злой вороны. Меня саму так затянуло, еле оторвалась)

Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Пожаловаться
Ната.
эрудит, шахматы
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
дочь кумы играет в одевание и моделирование одежды для девочек в айпаде..вроде по лабиринтам ходит и ребусы решает

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
в куклы, лего, настольные игры...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас