Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2014, 07:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мамочки,подскажите пожалуйста

Мамочки,подскажите пожалуйста!позавчера была на приеме,сказали что мазок плохой,прописали лечение таблетки и свечи,дочка шевелилась очень хорошо,как только начала лечение,резко снилась ее активность,еле-еле двигается и очень редко,обычно просыпаюсь и она со мной просыпается,и вдруг нет движений почти!:shock:может ли это быть связано с лечением или просто я скоро рожу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
А срок то какой?
Пожаловаться
мамуся, 1 ребенок
37-ая неделя!
Пожаловаться
мамуся, 1 ребенок
кстати на прошлом бакпосеве было все хорошо!с мужем уже не спим,гигиену соблюдаю
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Тогда скоро уже в роддом.дети же затихают перед родами,да и местечко маловато.не переживайте,лечение и свечи тут ни при чем.недели через 2-3 родите:)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Расшевелить попробуйте.
Сладкого поешьте. Живот погладьте, легонько потолкайте его.
Вообще, я бы в больницу обратилась.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Вполне возможно,аннотацию к этим лекарствам посмотрите,поищите в интернете информацию ну и у врача поинтересуйтесь.
Пожаловаться
мамуся, 1 ребенок
спасибо!еще такой вопрос,время от времени выделяется не большое количество безцветных и без запаха выделений!это что?
спрашиваю у вас,так как моя врачиха грымза и не желает отвечать на многие вопросы!все молча или с ихидством!!!
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
А выделения такие давно у вас? У меня так слизистая пробка начала отходить. Родила через 5 дней после этого.
Пожаловаться
мамуся, 1 ребенок
третий день уже!
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Это может быть от свечек, если лекарство неполностью усваивается
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
может еще ребенок уже перевернулся и опустился...тогда им уже тяжело шевелиться

у меня были выделения обильные на последних неделях...я так поняла, что - это подготовка к родам 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Со свечами врядли.
Пожаловаться
Ивонна Иванова
вообще то  чересчур активничают при гипоксии, нехватке кислорода....
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Просто ребеночек подрос, ему тесновато в животике у мамы, поэтому ближе к родам активность малыша замедляется.
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
На таком сроке они и не должны активно шевелиться. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас