Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 14:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мамочки

девочки привет, на создание темы меня подтолкнула ситуация с подругой. на данный момент ей 17 лет у нее дочки год и 3 сейчас она на третьем месяце беременности. живут с мужем и дочкой в общежитии.муж получает пятьдесят тысяч за комнату платят 37 мне просто наверно не понять ее и ее решение рожать второго так вот к чему  я как вы относитесь нет ни так в каких условиях или при каких условиях вы  готовы рожать второго? жаль очень подругу муж у нее не ахти, она как дурочка в рот ему заглядывает! спасибо
Тема для меня,  хочу решить для себя вопрос рождения второго

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злой_Зайка
:shock:
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
не поняла, а вы то тут причем? вы же не от мужа подруги рожать будете?
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Знаю что не от него))) просто ее ситуация на думки подтянула
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
у вас своя семя- своя ситуация- свои условия- у них свои!
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
если я скажу, то не понимаю людей, которые хотят больше одного ребенка - это что-то решит?

Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
в принципе решение рожать ребенка никого не должно касаться, кроме его родителей)))
 во-вторых, у каждого свои запросы и потребности, правильно?

ну, не понимаете и не понимаете - и что теперь? главное чтобы Ваш ребенок был любим и счастлив.

я вот не понимаю тех, кто не рожает детей или рожает только одного. И что? это моё мнение, я бы вот хотела быть многодетной мамой.
Пожаловаться
я конкретно спросила автора, как пример, что чужое мнение для таких важных решений  - не решающие. я не настаиваю и не переубеждаю. это дело каждого. так же, как  и не зарекаюсь, что второго у меня не будет;)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
да и я о том же!такие вещи каждый решает сам.:D доча у Вас - красотка!:up:
Пожаловаться
спасибо!!!!!!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Это их решение.Если я скажу в каких условиях третьего рожаю,то заклюют
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
если бы материальные проблемы мешали рождению детей - человечество уже давно бы вымерло))):up::up::up:

я всегда поддерживаю тех, кто рожает детей несмотря ни на что, лишь бы не алкаши и не наркоманы, а так будут работать - все будет хорошо!
Пожаловаться
МайскаЯ
:up: тоже так считаю! Деньги- они сегодня есть, а завтра их нет, а послезавтра опять появились ;)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
вот именно, в теме смущает только возраст девушки - 17 лет, и уже второго!
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Да 17 лет...Напрашивается вопрос,у нее хоть образование есть?!...
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
я уже спросила автора... нет образования, всего 9 классов! я в шоке. Была бы ее мамой - прибила! пусть и грубо звучит!
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Ну на мужа же всегда нельзя расчитывать,ситуации бывают разные ,а без образования в наше время тяжко....Может ее силой удерживают?В таких условиях второго я бы не рискнула(
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
в том-то и дело. у меня прекрасный муж и я рано вышла замуж, но мне слава богу, родители вдолбили, что я всегда должна знать, что могу сама растить детей и себя обеспечивать - так как в жизни всякое бывает! поэтому образование всегда было на первом месте!
Пожаловаться
Lancome
если только коридорное, она ж шпилится минимум с 15 лет, не про учебу думки, коли писька чешется 
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
жестко. но верно
Пожаловаться
МайскаЯ
Это да... С другой стороны и 30-летние рожают и бросают :(
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
да это понятно, но все-таки это слишком, в 17 лет!
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
да кукушки в любом возрасте есть!:(
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Расскажите это местным аллигаторам:D
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
сейчас вместе огребать будем)))) тут аллигаторы знатные!:up:
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Расскажите)))