Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2014, 12:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мамаша

привет, хочу рассказать вам случай произошедший сегодня. Шли мы с дочей по улице, проходим через детский садик в нашем дворе, вижу стоит девочка за забором и смотрит на детей которые гуляют на территории садика. Девочке на вид около 2,5-3 лет. Смотрю вокруг нет взрослых, подхожу к ней, спрашиваю-"Девочка где твои родители"?
Она мне отвечает-"На работе!"
Я-"Почему ты гуляешь одна?"
Она-"Меня мама отпустила"
Я зову воспитателя, она посмотрев на девочку сказала что это не их ребенок, Я к слову подумала что эта девочка вылезла через забор...
Стали мы решать что делать с ребенком, собирались уже позвонить в полицию и вдруг( а прошло уже 15-20 минут) бежит мамаша, улыбается и говорит что это ее дочка... "Как же так ? почему ваш ребенок гуляет один?" на что она мне ответила " она всегда гуляет одна, а я в окно за ней смотрю!!, работаю я в этой парикмахерской". В общем мы с воспитателем ее пристыдили, в недоумении я ушла домой.
Еще хочу сказать что девочка была очень неопрятно одета, комбинезон грязный. шапка грязная, сама девочка миленькая, очень ее стало жаль! Мамашка одета нормально. прилично, но на морде конечно написано " я Урод моральный"
Живем мы в Московской области, во дворе много машин, много людей "чужих", которые просто проходят как бы через наш двор. Страшно за ребенка
Вот думаю, что делать? Сообщить куда надо? ( ребенка ,возможно, заберут и ей будет хуже без мамы ) не вариант, с дрегой стороны может ее припугнут и она будет более внимательна к своему ребенку?, что подскажете? или не лезть вообще не в свое дело?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Не лезть
Пожаловаться
Arabella
+++
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
Ну вы наверное знаете, как сейчас в Москве и Подмосковье детей крадут... У меня у знакомый которая живет на октябрьском поле двое девочек 11 лет пропали... просто девочку жалко если увезут или на органы или какие ни будь педофилы...
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Мария Мари , 11 февраля 2014 года в 17:42
Ну вы наверное знаете, как сейчас в Москве и Подмосковье детей крадут... У меня у знакомый которая живет на октябрьском поле двое девочек 11 лет пропали... просто девочку жалко если увезут или на органы или какие ни будь педофилы...
Кошмар.:(
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сообщение от Мария Мари , 11 февраля 2014 года в 17:42
Ппц! Я там недалеко живу, а в тц Щука после 18.00 не очень безопасно.:(
Пожаловаться
Мария Медведева, 1 ребенок
Вопрос не в тему, но а что в ТЦ Щука после 18 часов? живу рядом, а не знаю
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
В самом ТЦ может быть и ничего, но вечером около него часто тусят попрошайки,алкоголики, иногда и личности подозрительные..:(У меня в том районе брат жил, его убили 11 лет тому назад.. Может быть поэтому у меня чуть что - подозрительный район.
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
да уж, мамаша!
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
моей 7,5 я ее и то не отпускаю гулять одну. даже из школы сами забираем:shock:

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
вот и я буду свою наверно лет до 10 провожать и встречать, так как у нас рассадник педофилов...мне страшно, даже подумать, что моя дочь где-то одна останется хоть на минуту (кроме садика конечно), я даже в игровых комнатах в гипермаркетах с ней сижу(((
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
до 10 ((( моей 10 с копейками,даже в мыслях нет одну отпускать,уж наверное раньше 12 не решусь..((
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Сообщение от Kruella , 11 февраля 2014 года в 18:15
до 10 ((( моей 10 с копейками,даже в мыслях нет одну отпускать,уж наверное раньше 12 не решусь..((
++++до 12 НИКУДА не отпускала!!!!После 12 в школу стала сама ходить... и то... по необходимости(((
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
ну вот и я так думаю..(((
вы знаете,если честно поражают мамашки у которых старший ребенок школьник 7-10 лет в школу чешет сам,а мамашка с грудным дома тетешкается,,,дескать неудобно на 15 минут выходить,одевать мелкого кантовать..
мне этого не понять...
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Моя ходила с 1 класса одна в школу, пока я "дома с грудным дитем тетешкалась"... До школы 2 мин ходу без перехода дорог. Отзванивалась. И домой сама. В лифте не ездит, у нас 2 этаж, я ее в окна выглядывала и встречала у дверей.
До маразмов не надо доходить... И просто быть добрее.
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Kruella , 11 февраля 2014 года в 18:38
ну вот и я так думаю..(((
вы знаете,если честно поражают мамашки у которых старший ребенок школьник 7-10 лет в школу чешет сам,а мамашка с грудным дома тетешкается,,,дескать неудобно на 15 минут выходить,одевать мелкого кантовать..
мне этого не понять...
И правда, ужас, какие мамашки бывают. В 7-10 лет мальчишка ходит в школу за домом один. Это ж уму непостижимо! А в школе как? А вдруг, толкнут сыночку? Словом нехорошим обидят? 
Нет! До 35 лет в школу - только с мамой! После может сам ходить.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Да вы что! Нет-нет-нет, вот мама к 35 найдет ему достойную невесту, женит, и пусть жена мужа до работы провожает и забирает!;)
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Это ещё что! Вот жена моего брата,со своей мамашкой дома сидят(две здоровые кобылы между прочим),а доча,второклассница,одна домой со школы идёт. Хотя во дворе и магазин,где постоянно ошиваются алкоголики,ничего дуры не боятся!!!!!
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
моему сыну уже 11, а я его из школы забираю. И многие неработающие мамы или бабушки забирают наших одноклассников. Через новостройки одному ходить не разрешаю из-за большого кол-ва гастарбайтеров. А в след. году будет сам приходить домой, т.к. здание школы будет другое, ближе к дому.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Msjanaeva, 11 февраля 2014 года в 13:16
вот и я буду свою наверно лет до 10 провожать и встречать, так как у нас рассадник педофилов...мне страшно, даже подумать, что моя дочь где-то одна останется хоть на минуту (кроме садика конечно), я даже в игровых комнатах в гипермаркетах с ней сижу(((
ничё с, вы же заграницей, там так неспокойно?
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
у нас пропаганда геев, педофилам дают по 3 года...а вот недавно еще и штраф обязали выплатить педофилу их денег налогоплательщиков...так что катимся в ...
Пожаловаться
Форумчанка
Сообщение от Msjanaeva, 11 февраля 2014 года в 13:16
У нас городок небольшой. Школа находится почти в центре, около ратхауса. И там же рядышком поселили отсидевших педофилов пару человек. такой скандал был, мимо того дома дети в школу идут каждый день. и ничего сделать нельзя, хоть и писали местные жители письма. Типа они уже искупили вину и могут жить где хотят - был ответ
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моя тоже пока под "конвоем" ходит, уговаривает  летом на площадку под окнами ее одну выпускать, но ее подумаю еще
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Среднему летом 10 исполнилось. Только перестала за ним в школу ходить и в музыкалку возить.
Гулять все равно не отпускаю:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас