Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2013, 05:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мамам мальчиков

вот сегодня прочитала аж как то странно стало так или не так нам пока 2 года видимо так и будет
Мамам мальчиков посвещаеться ...Быть мамой девчонок, конечно не то :Там куклы, посудка, больничка, лото! Там пышные платья и косы до пят .Тебе ж подарил Бог пацанят.Твой дом украшает не вазы из роз,-а киборг-убийца что сын твой принёс.Найдя его в луже у дома родного.Почистил, помыл, теперь он как новый!!! Нет это не хлам ! Не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать! Ты хочешь снести самолётный ангар? Одумайся, Женщина это ж кошмар ! Ты в бой поведёшь оловянных солдат! Будь смелой, и дерзкой не шагу назад! Так с фланга зайди артиллерией бей. {Не знаешь что это спроси сыновей} Ты выучишь с ними все марки машин .А станут побольше все виды их шин ! Ещё подрастут и тебя просветят! Как действует стартер , кардан и домкрат .Без них ты могла б ничего не узнать!!! Зачем нужен лобзик?-не уж что лобзать .Зачем нам тески ?-чтобы тискать кого-то ? Подшибники что это? С шипами чего-то! ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО.НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!:).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ната
Как приятно с утра прочитать такие приятные стихи!!!
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Я с Вами! Автору ВИВАТ!!!
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
У кого как:) У нас нет пристрастий к военным действиям, и машина постольку поскольку. Мы спортсмены:D Карате-до, это наше все:D
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
оно понятно мы пока маленькие еще нас пистолеты машины надо копать рыть и строить
Пожаловаться
У меня ребенок ничем не увлекался, определится позже сам, не страдаю:) Но то что нужно, это будет делать, даже если ему не хочется. У меня сын очень внимательный и старательный (если меня рядом нет:)), так что пойдем в развивалки дальше.  У подруги сын все марки авто знает, очень ему интересно, давно собирают коллекцию машинок. 
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Вот и у нас уже огромная коллекция моделей:up: :up::up:
Пожаловаться
Колючка
У меня старший такой же рос))- каратэ-до наше все))
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
А у нас киокушин каратэ,в детстве еще "лего"(целый мешок на чердаке).Сейчас знаю все игры и уровни в его стрелячках
Пожаловаться
Колючка
Мои еще модели парусников клеить любят))) Старший, когда маленький был, просто "запоем";))) теперь младшему помогает с удовольствием))
Пожаловаться
ромина жена
А в каком возрасте вы ребенка на каратэ отдали?
Пожаловаться
В 4 года
Пожаловаться
ната
дак, дело не в том чем увлекается, а как ХОРОШО БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!! А мне повезло у меня и сын и дочка!!!
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
у меня  тоже и дочка и сыночек теперь
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
и у меня))))))
Пожаловаться
Свет в окошко постучал
Звонким смехом зажурчал
Что же это может быть?
Это дети! Вот так прыть!

Сын и дочь! Вот так награда!
Подарил Господь такое благо!
Нет счастливее меня
Сын и Дочь есть у меня!

Милые мои, растите!
В мире этом победите!
Будьте счастливы всегда
Буду счастлива и я!
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
сыночек мой и доченька приемная у них полгода  разницы и я их очень люблю
Пожаловаться
Какая разница кто родил? Если приняли детё, то это уже ваше. У меня тоже есть приемная дочь, я их с сыном не разделяю, это уже мое, к сердцу приросло.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Девочки, какие Вы молодцы!!!  Преклоняюсь перед вами:up: Я с сыном лежала в инфекционке, ему еще 3 годика было. так там в отдельной палате были детки из приюта, я мимо пройти спокойно не могла, такие хорошие, а девочка одна так постоянно стояла и в окно стучала. У меня сердце разрывалось. говорю мужу, я наверное с двумя детьми домой вернусь, но как то не получилось. видимо я не такая сильная как Вы. Как вы пошли на такой важный шаг?
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
дочка моя это дочь будущего мужа мы ее от нерадивой мамаши забрали
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Дай Бог Вам здоровья и Вашим детям!!! Вы молодцы:up::up::up:
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
теперь мама двоих детей которым год и девять и 2и3 на прогулке это сума сойти можно, теперь кто не знает что  они не родные спрашивают  двойня или нет
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
:up::up::up: Ничего скоро подрастут, будут помогать маме и папе:up:
Пожаловаться
Спокойно, сама предложила мужу забрать дочь от матери, а та не против.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
У Вас  с автором похожие истории. Счастья вам и здоровья!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас