Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2013, 13:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мамам двойняшек

Всем добрый день!У меня вопрос к мамам двойняшек и близнецов. Ситуация такая: недавно у меня пропало молоко и я перевела своих деток на ИВ. Раньше у деток был одинаковый режим, а теперь днем они просыпаются и засыпают одинаково, а теперь дочь за ночь просыпается 1 раз, а сын 4 раза!А это практически каждый час. Встаем с мужем по очереди, но все равно я тоже просыпаюсь каждый раз. Расскажите, у ваших деток был одинаковый режим или тоже по разному вставали?поделитесь опытом.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Поделиться опытом не могу, ибо не помню, как мы себя вели с сестрой-двойняшкой, и как наша мама справлялась. Просто тему поддержу. Удачи!

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Спасибо большое
Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка
А можно нескромный вопрос? У вас очень необычное (но красивое, не скрою) имя ))) А вашей сестре тоже необычное имя дали?
Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка
Сообщение от МЫША, 1 октября 2013 года в 13:50
А можно нескромный вопрос? У вас очень необычное (но красивое, не скрою) имя ))) А вашей сестре тоже необычное имя дали?
Это бы вопрос к Элладе ))))
Пожаловаться
Я поняла))))
Пожаловаться
Эллада
Спасибо, мне тоже имя мое нравится. А сестру Аллой назвали, ей подходит.
Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка
Алла и Эллада..... Здорово )))) А вы не спрашивали, почему они решили вас так назвать? Мне вот тоже всегда хотелось, чтобы меня как-то интересно и необычно звали. А то у меня, кроме меня самой, еще 5 Свет в телефоне - 1 сестра, 2 коллеги и 2 подруги )))
Пожаловаться
Эллада
Знаете, как-то не спрашивала, ну это мой отец отличился, "соригинальничал". А мне самой в детстве мое имя не очень-то нравилось, ибо коверкали его почем зря.
Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка
Это они от недопонимания ))) У меня есть девочка знакомая, зовут Констанция ))) Она тоже весьма довольна тем, что у нее необычное имя!
Пожаловаться
Эллада
Красивое имя:up::D
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Родились с разным режимом, за 2 месяца приучила к одному. С 3 недель были на ИВ. С 4 месяцев дочь стала спать всю ночь ( с 11 до 6 утра), а сын просыпался 2-3 раза даже в год. Со временем только сон наладился
Пожаловаться
Ох, терпения то сколько надо))))
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Я тогда как-то научилась спать урывками по 20-30 минут)) т.к. не успею одного покормить-уложить, другой просыпался. Доча на груди могла час с лишним провисеть...)
Пожаловаться
Вот и у меня так, тоже сплю урывками
Пожаловаться
К
спать урывками по 20-30 минут  - вот это урывками очень плохо на психику действует....
Пожаловаться
Ну а что поделаешь?По другому никак не выходит
Пожаловаться
К
Помните пост гулял по интернету, девушка рассказывала про свою беременность в такой саркастической манере-началось со слов-быть беременной мне не понравилось? Я потом нашла ее блог в жж. У нее тоже двойняшки мальчики, живет она в Турции кажется. Так они с мужем детей 'поделили". она к одному ночью встает,муж ко второму. Правда мне непонятно как они определяли-какой именно ребенок заплакал))) Но говорит, что легче так. Опять же не всякий муж согласится на это.
Пожаловаться
Ну мы детей не делили, но встаем  по очереди, так конечно легче, но я все равно просыпаюсь, даже когда муж встает. 
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
ну другого выхода-то нет) но вроде с ума не сошла, и вообще все в порядке)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
нет похожих пар близнецов. 
и все они делают каждый в свое время. все таки два разных характера. сегодня как раз очередная парочка плюшек была у меня на приеме. 9 мес уже им)
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
У меня у подруги близнецы -мальчик и девочка, вот у них режим разный, и колики в разное время были и зубы и пошел мальчик раньше чем девочка. Тяжеловато ей было, особенно первый год. А на площадке мама с двумя девочками -близняшками, так вот они все вместе делают и спят и едят и играют . Наверное, всетаки зависит как-то режим и от пола, а может это совпадение просто. Но вам терпения, держитесь дальше будет легче и веселее.
Пожаловаться
Спасибо огромное
Пожаловаться
Крымчанка
Разный был график, блин. Да и жили они в разных комнатах, бо повеситься можно было бы иначе. Я через полтора месяца как кот помойный спала там, где получалось. А потом - все - на полтора года по разным комнатам.
Пожаловаться
Ох...как это пережить:D
Пожаловаться
Крымчанка
:D:D;) Я тоже думала - хана мне. Я спокойную мужу оставила, а с беспокойной - переехала. В итоге стало легче. Пройдет, наладится, тем более - Вы мама опытная
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас