Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2014, 22:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мама- первое слово, главное слово в каждой судьбе!

Всем привет!Надеюсь у  Вас всё хорошо?
Мы сегодня с Машулей весь день провалялись дома. на улице холодно, противно, а дома тепло и мультики показывают. =)
И целый день я сегодня только и слышу МАМА, МАМ, МАААААААААМ, МА МА МА!!!!!!!
Караул!  :shock::shock::shock::shock::shock:
Ну хоть  бы раз сказала Папа, ведь говорить то умеет, и папа и баба! но нет,всегда зовёт  только меня!  И вот к вечеру, я уже раздражённая от бесконечного "МААМ" чуть не сорвалась на дочь из за того, что она чай пролила на клавиатуру.......ох, еле себя сдержала, вымыла дочь, дала ей карандаши и листочки, сидит рисует..а я задумалась, как же всё таки хорошо быть мамой! Весь мир дочки пока что ещё зависит от меня! Мне нравиться это чувство! Мне нравиться заботиться  о совей крошке и быть для неё всем миром! Моей мамы нет уже больше 20 лет, и я подумала, что мне теперь надо о себе больше заботиться и беречь, чтоб у моей Машеньки и в 30 лет была МАААААМА!!!  =)) 

Вот как то такие мысли у меня возникли! Тема поболтать о том, как   вам нравиться материнство?? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
мои тоже только МАМ целыми днями:D
Пожаловаться
худеющая
даже хуже)) где мама они и без папы знают, так что к нему вопросов нет:D
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Да, да, только у меня еще и муж , с поля зрения пропаду, первый вопрос к детям-где мама????
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
опередили)) 
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
фоточка меня и Машунции)) 
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Ути батюшки, красота какая!
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Мне очень нравится, уже второго ребенка хочу :)

Пожаловаться
я вот тоже уже о 2й ляля подумываю! но всё таки через пару лет! Хочу Маше дать максимум внимания пока могу!  
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от happiness, 29 августа 2014 года в 23:00
Мне очень нравится, уже второго ребенка хочу :)
Третьего хочу, но не справлюсь(( 
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
И я к вам:)девочки,пусть наши мечты исполнятся
Пожаловаться
A, 1 ребенок
У меня с материнством отношения сложные,второго ребенка точно не будет,опыт показал что мне быть мамой трудно.
Пожаловаться
а я вот думаю. что и с 2 мя справлюсь, хоть и мне тоже очень тяжело бывает. 
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Мне именно психологически сложно,второго просто морально не вынесу,хочу быть счастливой,а с двумя детьми этого мне не достичь. Муж печалится,но принимает мое решение. :)
Пожаловаться
хм, не очень понимаю как 2й ребёнок счастью помешает? тем более, что муж у вас есть? 
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Помешает тем,что я счастья в детях не вижу)) это замечательно,конечно,но мне одного больше чем достаточно. 
Муж есть,идеальнейший человек на свете,денег на 4-х детей хватит,а желания нет)) 
Пожаловаться
....
А можно вопос?как вы при таком отношении на первого решились?я к тому что у меня точно такое же счастье в детях не вижу и поэтому на первого никак не решаюсь...
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Муж хотел очень,я думала что уж одного смогу осилить. 
Это было как в омут с головой. Я заботливая мать,очень переживаю за сына,но понимаю что это и есть мой предел. 
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Alexandra, 29 августа 2014 года в 23:50
.... Я заботливая мать,очень переживаю за сына,но понимаю что это и есть мой предел. 
не вижу ни малейшего противоречия с полноценным материнством в этой позиции
Нормально, если свои силы правильно расценивать ЗАРАНЕЕ
Пожаловаться
Гармония
Пройдёт 14 лет и ваше чадушко навострит крылышки из дома... вот тогда захочется второго;););). Во всяком случае у меня так получилось, плюс муж все эти 14 лет уговаривал, теперь на последнее 1 сентября для старшего мы в школу пойдём вчетвером: мама, папа и 2 брата акробата :D.Я тоже трудно совместима с материнством, но своих детей люблю очень, хотя  не думала, что младший будет мне так же дорог, как старший...
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Через 14 мне будет 44,точно не до родов мне будет :D
И я тоже боюсь что отдала свое сердце сыну,а второму ничего не останется. 
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Alexandra, 30 августа 2014 года в 00:32
...И я тоже боюсь что отдала свое сердце сыну,а второму ничего не останется. 
Нормальные материнские мысли :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас