Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 января 2014, 12:02, Досуг, Обо всём на свете

Малыши

Девочки поделитесь опытом.У меня доченьке 5 месяцев,с 4 ех месяцев я ее начала подкармливать пюрешками.Мы на исскуственном вскармливании.Когда она кушает у нее от волосиков на веске до брови,в этом месте появляются какие то красные пятна,именно когда начинает кушать,затем все практически сразу проходит.Что это может быть?Может кто нибудь сталкивался???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
реакция на прикорм ваш
Пожаловаться
Юлия Исаева
Это опасно???Или со временем все пройдет само???Стоит ли бить тревогу?
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
возможно небольшая аллергическая реакция,у нас тоже такое было возле рта

Пожаловаться
Юлия Исаева
Так все начинается именно когда начинаем кушать,а не после того,как уже покушали.Потом сразу же все проходит.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
если сильно выраженного нет то не страшно,я продолжала давать и мы переросли аллергию,подруга перестала давать продукты которые вызывали аллергию и у них чуть что,так сразу сыпь.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
хотя ребенку уже 4 года.
Пожаловаться
Светлана
Кушает, напрягается, кровь к лицу приливает, вот и пятнышки. Ничего страшного. У нас так бывает, если личико ногтем задел, начинает кушать, в этом месте покраснение появляется, потому что потеет от усердия во время еды и пот раздражает царапинку.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мой когда сосал, вся моська краснела. Поест, расслабится, все проходило. Скорее всего такая же фигня. Старается прожевать, вот и краснеет. 

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У моей тоже бывало,но что-то не парилась,так как проходило.Тут недавно у старшей вокруг рта высыпало и не могли понять на что,вроде мандарин поела много,хотя всегда их ест "килограммами".

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Жарко ей, вот она и краснеет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас