Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький рост и беременность

Konfetka Sladkaja
Привет всем!
Видимо моё планирование зашло совсем уже далеко.так как выяснив что я и муж здоровы я не перестаю копаться в себе. И на этот раз меня интересует вот такая проблема,как невысокий рост и беременность.
Я 1,53 короче не велика,ростом в полне довольна,самоуверенна и так далее.но вот как же будет когда я буду под сердцем носить ребёнка,особенно на большом сроке.
Девочки которые тоже не высокие,победилитесь опытом пожалуйста.а то у меня прям паника.может на есть на что обратить внимание.больше всего боюсь что мне будет не хватать воздуха.
P.S. Я пока не беременна,но уже загоняюсь
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
МоРоЖеНкА))))
У меня 1,54 см, ничего второго ждем, конечно смешная стала, но это из-за того что поправилась.
-----
У меня рост 1,52, у сестер моих тоже. Да и мама была такого же роста - восьмерых детей родила.