Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Маленькие радости.

Что-то скучно стало, решила с Вами поделиться  своими маленькими радостями, заодно узнать, что у Вас нового. Моим малыши подрастают, им в субботу было 2 месяца.  А ещё я наконец-то скинула ненавистные 18 кг, набранных за беременность:):):)Но самое главное - спустя полгода я помирилась с мамой. Она сама позвонила и попросила встретиться. Поговорили, она извинилась. (ну это для тех, кто помнит мои темы). А что у Вас нового и радостного? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Ирина Красавина, 3 ребенка
Я не совсем одна. Свекровь и свекр гуляют с малышами, у меня остается время на домашние дела и старшего сына. Плюс  я работаю дома бухгалтером. Иногда убиться охота, особенно ночью, когда они по очереди просыпаются,  но я стараюсь держаться. 
СсылкаПожаловаться
RomА
ну хоть кто-то помогает....я знаю, что мне некому было бы помогать....лучше сразу заказывать палату в дурдоме:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю заказать, так сказать на всякий случай:D:D:D
СсылкаПожаловаться
RomА
:D:D:D:Dтерпения вам.....все будет ОК....главное, что есть на кого опереться....:up::up:
СсылкаПожаловаться
Любительница, 1 ребенок
вчера в театр с дочкой ходили, у 3-х летнего племянника - лежит в больнице с переломом  бедра.. как волк в Ну-погоди, первый день температуры нет и спал ночью аж с 2 до 7)))) мы рады)))
СсылкаПожаловаться
Что смотрели?
СсылкаПожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Блэз в содружестве актеров таганки.. вчера премьера была.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru