Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 апреля 2013, 12:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Маленькие детки- маленькие бедки...

Здравствуйте девочки. Пишу на ваш форум первый раз, просто сложилась такая ситуация, что посоветоваться не с кем, маму расстраивать не хочу, а муж еще больше расстроится если узнает все.

У нас двое детей, сын учится на первом курсе ВУЗа и живет в другом городе в общежитии. Рос скромным, целеустремленным, В школе был влюблен в девочку много лет, чистой,трепетной любовью (это к тому что мальчик не испорченный). Так сложилось, что в общежитии познакомился с девушкой которая учится на 3 курсе, соответсвенно старше его на 2 года, так вот после того как двух его соседей по общаге перевели в другой корпус общаг, он в комнате остался один и эта девушка заселилась к нему. По какой уж причине, но к нему никого не подселяют и он уже второй месяц живет там один ( с ней).

Боюсь звонить коменданту, ведь если я скажу (хотя думаю все видят и знают), боюсь их могут наказать (выселить), т.к. это ведь нарушение порядка. А видеть как сын живет фактически "семейной" жизнью , тоже тяжело. Страхи за то что забросит учебу (не дай Бог), страхи что она залетит (хотя я ему замучилась говорить), вообщем не могу делать вид что ничего не происходит, у нас с ним доверительные отношения, он говорит, что счастлив и не представляет уже жизни без нее, они влюблены.....
Не понимаю, как можно девушке прийти и жить к 17 летнему парню? (ему летом 18).....

Вообщем каша в голове........
подскажите, как быть? как себя вести!?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
александр романов
он счастлив, он же вам сказал, зачем лезть?
Пожаловаться
александр романов
да поггодите вы горячится!
если старался значит ему это надо..
да может у них это серьезно то на пара месяцев, потом разбегутся..а вы уже в панике..ну с кем не случалось таких влюбленностей?!да со всеми
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Вот если запрещать, то они будут вынуждены создать семью.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Вот не понимаю я Вас. Чего не спать ночами? Парень под присмотром. Вы бы лучше спали, если бы он с друзьями гулял и приключения искал?
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Sergeevna, 10 апреля 2013 года в 13:05
:)ну если с этой стороны смотреть))) то конечно с ней спокойнее......
ох уж эти будущие свекрови!:D:D:D:Dмамо спите спокойно!
Пожаловаться
Тина, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Тина, 11 апреля 2013 года в 09:42
:up::up::up:
;):)
Пожаловаться
Леди Ольга
а что было делать нам, когда наш сын влюбился в стриптизёршу.... и то ночами спали... деть вырос, отпустите его, свою голову не поставите, за что сам борется на то и напорется... захочет закончить учёбу, закончит, хоть будет женат, хоть нет...

наш Слава Богу, переболел той любовью, а уж как мы были рады, когда с нему переехала, наша теперь уже сноха... хорошая, домашняя девочка.... сыну сказали, будем помогать финансово до окончания учёбы, не замарачивайся...
Пожаловаться
Леди Ольга
мы считаем, что женится надо рано, это у нас семейное, поэтому мы сами женились в 19-21, сына родили в 20-22, кстати женились на первом курсе муж учился... нам очень много финансово помоали свекры... мне тогда так это понравилось, что мы сами теперь помогаем сыну с его семьёй, пока он не закончит учёбу.. а уж, что на внука не можем нарадоваться... это отдельная тема... правда нашему сыну уже в этом году 25,...
Пожаловаться
Подснежник
вы что никогда в общаге не жили? там с первого курса все со всеми живут, и даже женятся и детей заводят. их тогда в семейную общагу переселяют.
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
с чего вы взяли, что ей хочется детей? они живут потому что им так весело. ни он не она этих детей явно не хочет, иначе уже бабушкой стали. на деле все это может и вовсе оказаться промежуточными отношениями и несет это собой только плюсы для вашего мальчика.
Пожаловаться
PANZERSCHOKOLADE
Мальчик  взрослый, сам знает рано ему или нет. Не лезьте, хуже только наделаете.
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
у нас многие в общаге, когда я училась, жили считай вместе. Кто-то съехался, кто-то постоянно ночевал и зависал.  мноогие потом женились после окончания универа. кто-то растался. Но никто не бросил универ. все нормально. Моя знакомая старше мужа на 5 лет. Познакомились когда она закончила учится, а он поступил только в институт. Повстречались годик, потом пожили года 2-3 и и поженились. Короче - почти 6 лет вместе и счастливы наверное))))) Может у вас также - зато не шляется нигде и без плохих компаний!!!!
Пожаловаться
Flora
И у нас тоже многие парочками жили. Правда, женились парни позже и на других.
Пожаловаться
Светлана Благова
это уже к делу совсем не относится - хотите ли вы бабушкой стать или нет )))
Пожаловаться
Веруня
Так у неё и спросите, если так переживаете. Если до сих пор с неё не знакомы - видимо, не так уж сильны переживания...
Пожаловаться
Натали
Сообщение от Sergeevna, 11 апреля 2013 года в 08:17
как я с ней познакомлюсь, мне кажется это сын должен решать , знакомить нас или нет, мы живем за 1,500 тыс.км. ,я же не приеду просто проведать на выходной. 

Вы девочку знать не знаете, а выводов о ней уже наделали. Кто Вам сказал, что она ему учиться мешает? Может, наоборот, помогает - старше, учится в том же вузе, значит не дура.
Переселилась...ну и что? Вам бы крепче спалось, если б она на ночь в свою комнату уходила?
Пожаловаться
Леди Ольга
ну, не знаю, у нас когда сын был на 1 курсе, мы каждые два месяца летали... 1) посмотреть, 2) скучали сильно, и он за нами на первом курсе скучал, потом уже легче стало...
Пожаловаться
Веруня
Ну не знаю, одно дело - встречаться с кем-то и заниматься любовью, а уж перед тем, как начать жить вместе, как семья.... Я с родителями сначала познакомила. У парней, может, как-то иначе с этим. Ну... Как минимум - я советуюсь с мамой, рассказываю ей, всё-таки она -мама, она опытнее меня, старше и мудрее.
А ваш, как будто дорвался до свободы и не хочет вас впускать в свою свободу.
Не обязательно в гости - сейчас у всех есть интернет и телефон всегда под рукой, можно и так познакомить, и даже просто - рассказать подробнее, а не просто "у меня всё хорошо, не переживай".
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас