Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчик в женской раздевалке

Ночной поезд на инсбрук
Как вы считаете, до какогог возраста уместно нахождение детей в раздевалках, туалетах и тп для противоположного пола? Навеяно вчерашним случаем: сходила попотеть в спортзал, потом освежилась в душе, выхожу из душа в белье - в женской раздевалке мальчик лет 6 с мамой. Судя по сложному костюму который они неспешно одевали - пришел на танцы. Не скажу что я ханжа, трагедии если мой ребенок увидел мой бюстгальтер не делаю, но одеваться, попутно демонстрируя кружевное нижнее белье чужому ребенку, мне было как-то некомфортно) Спорткомплекс большой, далее по коридору еще 4 детские раздевалки и в чем смысл нахождения мальчика в раздевалке для взрослых теть, я понять не могу. Своего ребенка отправляла переодеваться одного в мужскую раздевалку.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
132
13456
Епона Мама
уже не решилась бы с собой в женскую. большой уже, и заинтересованный взгляд уже имеется. я сама при нем не мелькаю лет с 3-4.
Машка Столярова
Мне мама рассказывала, когда я была маленькая, мы пошли в гарнизонную баню и я там увидела свою воспитательницу, так я впала в ступор от ее вида...
VP VP
2-3 года, потолок.
НикПростоНик, 1 ребенок
Мне, конечно, все равно - я не стесняюсь, но эти мальчики реально подбешивают. Я в раздевалке хожу голая, пока сауна, пока душ, потом крем пока впитается. И иногда становится не по себе, когда вот такой "малыш" тебя внимательно разглядывает....
Максимум до 4 лет, а лучше до 3.
Леньчик, 3 ребенка
Лет с 4 точно в мужскую раздевалку и туалет.
Beatrice Brook
до трех лет.... в среднем с трех лет у детей появляется осознанное понимание мальчик и девочка - с этого возраста должны быть уже и разные раздевалки... все дети разные у кого то и до 4-х лет норма будет.... но 6 лет - однозначно своя "по полу" раздевалка и туалет!
***
Как вы считаете, до какогог возраста уместно нахождение детей в раздевалках, туалетах и тп для противоположного пола?

Лет до двух-трех, не позже. имхо.
13456