Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчик в женской раздевалке

Ночной поезд на инсбрук
Как вы считаете, до какогог возраста уместно нахождение детей в раздевалках, туалетах и тп для противоположного пола? Навеяно вчерашним случаем: сходила попотеть в спортзал, потом освежилась в душе, выхожу из душа в белье - в женской раздевалке мальчик лет 6 с мамой. Судя по сложному костюму который они неспешно одевали - пришел на танцы. Не скажу что я ханжа, трагедии если мой ребенок увидел мой бюстгальтер не делаю, но одеваться, попутно демонстрируя кружевное нижнее белье чужому ребенку, мне было как-то некомфортно) Спорткомплекс большой, далее по коридору еще 4 детские раздевалки и в чем смысл нахождения мальчика в раздевалке для взрослых теть, я понять не могу. Своего ребенка отправляла переодеваться одного в мужскую раздевалку.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
132
Муми-Мама
Мне все равно. На детей в раздевалках внимание не обращаю.
И опять о дюнах и барханах
Своих в четыре и шесть вожу в семейную раздевалку,
Но чужих шестилеток не стесняюсь. Если его маме не жалко, пусть малыш полюбуется.
Саша ВасильеваВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Своих в четыре и шесть вожу в семейную раздевалку,
Но чужих шестилеток не стесняюсь. Если его маме не жалко, пусть малыш полюбуется.
Сообщение от Татьяна, 9 июня 2015 года в 12:16
Своих в четыре и шесть вожу в семейную раздевалку,
Но чужих шестилеток не стесняюсь. Если его маме не жалко, пусть малыш полюбуется.
как-то двусмысленно звучит, не?)))
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Саша Васильева
Саша Васильева
Сообщение от Татьяна, 9 июня 2015 года в 12:16
Своих в четыре и шесть вожу в семейную раздевалку,
Но чужих шестилеток не стесняюсь. Если его маме не жалко, пусть малыш полюбуется.
как-то двусмысленно звучит, не?)))
История переписки2
Не. ))))
Но даже если кому-то и звучит двусмысленно, мне пофиг )))
Befana
Не знаю. Шесть лет- мне б точно было пофиг
Мышка
Мы ходим в бассейн уже год. Вот в 4 года, когда только пошли, приходилось в мужской раздевалке деток переодевать. С одной стороны мы мамы с детками, с другой подростки. Очень не комфортно и нам, и подросткам было. Надеюсь в сентябре сын сам сможет переодеваться уже.
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на Мышка
Мышка
Мы ходим в бассейн уже год. Вот в 4 года, когда только пошли, приходилось в мужской раздевалке деток переодевать. С одной стороны мы мамы с детками, с другой подростки. Очень не комфортно и нам, и подросткам было. Надеюсь в сентябре сын сам сможет переодеваться уже.
А у вас нет детских раздевалок? У нас в бассейне отдельно детские, отдельно взрослые. Непонятно почему не продумывают такие вещи
Ночной поезд на инсбрук
А у вас нет детских раздевалок? У нас в бассейне отдельно детские, отдельно взрослые. Непонятно почему не продумывают такие вещи
История переписки2
Я пока не столкнулась, даже подумать не могла бы. Это как раз детская раздевалка до 13 лет. Но в 13 лет по мне так уже подростки.
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на Мышка
Мышка
Я пока не столкнулась, даже подумать не могла бы. Это как раз детская раздевалка до 13 лет. Но в 13 лет по мне так уже подростки.
История переписки3
Странная у вас градация... У нас только 5-6 летки с мамами в детские идут, дети постарше переодеваются уже во взрослой раздевалке сами
Ночной поезд на инсбрук
Странная у вас градация... У нас только 5-6 летки с мамами в детские идут, дети постарше переодеваются уже во взрослой раздевалке сами
История переписки4
Но сын занимается с тренером, группа деток 20 4-6 лет. Это не "мать и дитя". У нас сначала тренировка "суша" - в зале, потом "вода". Вот в этом момент быстро надо некоторых деток переодеть.
Ляндрик-Тутуляндрик
Моему скоро 4, если с мужем идем, то естественно идет с папой.
Ему не было еще и 3-х лет, в аквапарке тетка на меня наехала, что МУЖЧИНА в женской раздевалке, я одна с ним была, куда мне его надо было деть? Одного отправлять пока рано.
В 6 лет уже наверное не надо.
Наши души ещё живыВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Моему скоро 4, если с мужем идем, то естественно идет с папой.
Ему не было еще и 3-х лет, в аквапарке тетка на меня наехала, что МУЖЧИНА в женской раздевалке, я одна с ним была, куда мне его надо было деть? Одного отправлять пока рано.
В 6 лет уже наверное не надо.
Я в аквапарке была (в чужой стране) , там в душевой с мамой были 2 пацана лет 8-9. Какой национальности не знаю. Мои девочки отказались при них мыться. Мне как-то всё равно: я их первый и последний в жизни раз видела.
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Я в аквапарке была (в чужой стране) , там в душевой с мамой были 2 пацана лет 8-9. Какой национальности не знаю. Мои девочки отказались при них мыться. Мне как-то всё равно: я их первый и последний в жизни раз видела.
История переписки2
Не, ну 8-9 лет даже не обсуждается.
Ляндрик-Тутуляндрик
Моему скоро 4, если с мужем идем, то естественно идет с папой.
Ему не было еще и 3-х лет, в аквапарке тетка на меня наехала, что МУЖЧИНА в женской раздевалке, я одна с ним была, куда мне его надо было деть? Одного отправлять пока рано.
В 6 лет уже наверное не надо.
Как хорошо, что у нас раздевалки общие))) Много отдельных кабинок для переодевания и шкафчиков. Выход в сам Аквапарк через душевые (конечно разделенные по половому признаку)
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Maria ----
Maria ----
Как хорошо, что у нас раздевалки общие))) Много отдельных кабинок для переодевания и шкафчиков. Выход в сам Аквапарк через душевые (конечно разделенные по половому признаку)
История переписки2
В аквапарках они тоже общие у нас.
А вот душевые женские и мужские, чтобы пройти в зону для переодевания, надо пройти через помывочную сначала)) Вот и приходится идти с МУЖЧИНОЙ через женскую богодельню)) А мужчину ведь еще и помыть надо от хлорки..
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Моему скоро 4, если с мужем идем, то естественно идет с папой.
Ему не было еще и 3-х лет, в аквапарке тетка на меня наехала, что МУЖЧИНА в женской раздевалке, я одна с ним была, куда мне его надо было деть? Одного отправлять пока рано.
В 6 лет уже наверное не надо.
В 3-то года это маразм. Что он там понимает в таком возрасте? Хотя очень печально что в таких посещаемых и недешевых местах как аквапарк не продуманы такие моменты, ведь понятно что мамы с детьми разных возрастов составляют львиную долю от общего числа посетителей
Alena, 1 ребенок
Лет до 2 можно,потом ребенок уже понимает все,думаю уже не прилично это
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Alena
Alena
Лет до 2 можно,потом ребенок уже понимает все,думаю уже не прилично это
И куда Вы его, 4-летнего? Если пришли вдвоём поплавать, к примеру. В мужскую, одного?
Alena, 1 ребенокВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
И куда Вы его, 4-летнего? Если пришли вдвоём поплавать, к примеру. В мужскую, одного?
История переписки2
Когда я с папой ходила в бассейн он меня в мужскую не брал с собой,просил женщин помочь.Не думаю что кто-нибудь хотел бы чтобы его дочь смотрела на голых мужиков.А почему с мальчиком все считается допустимым?В 4 года они уже все понимают и зачем нужно провоцировать повышенный интерес?Знала мальчика его мама везде с собой брала и в раздевалку и в баню( лет до 7) и грудью кормила лет до 5 и поверьте он мягко скажем вырос странным,вечно терся обо всех
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Alena
Alena
Когда я с папой ходила в бассейн он меня в мужскую не брал с собой,просил женщин помочь.Не думаю что кто-нибудь хотел бы чтобы его дочь смотрела на голых мужиков.А почему с мальчиком все считается допустимым?В 4 года они уже все понимают и зачем нужно провоцировать повышенный интерес?Знала мальчика его мама везде с собой брала и в раздевалку и в баню( лет до 7) и грудью кормила лет до 5 и поверьте он мягко скажем вырос странным,вечно терся обо всех
История переписки3
Вот поэтому мы в бассейн уже года три не ходили с сыном. Одного 5-6-летнего я в мужскую боялась отпустить, а папа наш бассейн не любит.
Теперь-то большой, уже справится. )
А до 4,5 лет брала его в женскую.
ЧИПОЛИНО, 2 ребенкаВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
И куда Вы его, 4-летнего? Если пришли вдвоём поплавать, к примеру. В мужскую, одного?
История переписки2
Как то нужно это предусматривать (я имею в виду, что в таких заведениях не понятно мне почему нет детских раздевалок)..
При 4 летке смутилась бы.
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на ЧИПОЛИНО
ЧИПОЛИНО
Как то нужно это предусматривать (я имею в виду, что в таких заведениях не понятно мне почему нет детских раздевалок)..
При 4 летке смутилась бы.
История переписки3
Я тоже считаю, что должна быть предусмотрена и детская раздевалка, что ли. Или совмещённая для мамочек с детьми...
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Alena
Alena
Лет до 2 можно,потом ребенок уже понимает все,думаю уже не прилично это
Что он понимает?
Куда вы денете например 4-х летку, если пришли с ним вдвоем?
Alena, 1 ребенокВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Что он понимает?
Куда вы денете например 4-х летку, если пришли с ним вдвоем?
История переписки2
Да все понимает и голый вид теток уже может вызвать нездоровый интерес.Можно попросить помочь кого-нибудь
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Alena
Alena
Да все понимает и голый вид теток уже может вызвать нездоровый интерес.Можно попросить помочь кого-нибудь
История переписки3
Нездоровый интерес у взрослых только может быть. В 4 года...О чем вы, народ?

Вы отдадите своего ребенка незнакомому дяде чтобы он помог Вам его помыть? Ну-ну.