Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2014, 23:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мальчик или девочка

Прошу прощенья возможно я повторюсь но эта тема для многих родителей актуальна.
У нас с мужем три сына два кесарева нам далеко за 30, то есть это последняя попытка родить дочь. Девочки помогите подскажите как посчитать можно я пробовала многие тесты но пока результат один врачи запретили делать аборт, да я их и не делала .
Поэтому попытка одна жду Вашей помощи!:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
чем помочь-то?:shock:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
помочь посчитать. не правильно посчитаете,заберете сына себе)))
Пожаловаться
Iron_Lady
да на раз!:D а я уж думала, "свечечку им подержать" надо;)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
нет,про свечечку ничего не сказано в приметах.)))у нас же на форуме писали как пол выбрать))))типо мальчики получаются если в процессе дама поёт и всё такое)))
так что наше дело положить её правильно,и не давать ей петь,а то вон она себе уже сколько пацанов напела)))))
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от Ляля, 4 мая 2014 года в 23:39
нет,про свечечку ничего не сказано в приметах.)))у нас же на форуме писали как пол выбрать))))типо мальчики получаются если в процессе дама поёт и всё такое)))
так что наше дело положить её правильно,и не давать ей петь,а то вон она себе уже сколько пацанов напела)))))

Дама не должна петь и лежать ногами надо на юго-восток, и все это должно происходить в полнолуние - что же Вы не договариваете?:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да я вот всего не запомнила))))))
блин записывать надо было))))спасибо,что помогли.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Вы не запомнили, потому что у Вас и мальчик и девочка уже есть! Запоминают такие, как я - с двумя мальчишками, нам нужнее:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
знаю одно,что когда дочку зачали кровать стояла в одну сторону,а мальчика когда,уже перестановка была сделана и в другую сторону голова была))))
части света назвать не могу,на уроках географии играла в точки или морской бой)))))
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от Ляля, 5 мая 2014 года в 11:32
знаю одно,что когда дочку зачали кровать стояла в одну сторону,а мальчика когда,уже перестановка была сделана и в другую сторону голова была))))
части света назвать не могу,на уроках географии играла в точки или морской бой)))))

Ого-го, так это действует?? Так, Вам срочно надо беременеть еще раз! Вам нужно решить, какого пола хотите ребенка и зачатие производить головой в нужную сторону :):):) Если все совпадет, то можно патентовать!:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а если я в процессе повернусь между этими двумя сторонами? разнополая двойня?)))))))
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Вот и узнаем!;)
Пожаловаться
Леся
О, я согласна:D А то у меня девочка уже есть)
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Сообщение от Ляля, 4 мая 2014 года в 23:16
 не правильно посчитаете,заберете сына себе)))
:D
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
если есть финансы -эко.

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вам на ромашке погадать?

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
не поняла?если не дочь-пойдете на аборт?:shock:

Пожаловаться
Танюха, 2 ребенка
нет конечно
Пожаловаться
SWEET_lana
Донорство для Вас.  Обратитесь на станцию переливания крови  и узнайте подробности.
Пожаловаться
евгеша
а форум-то чем поможет?да и какая разница мальчик или девочка?лишь бы он был здоров,родители были здоровы,и сумели вырастить и воспитать хорошего человека.

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Те мы всм форумом во время того-этого у вас, должны читать мантру; " ПОЛЗИ ТЕТКО НЕ МУЖИК, А ИНАЧЕ БУДЕТ ПШИК"...????????

Пожаловаться
Дарьяша
Я и моя старшая дочь по всем считалкам мальчики)))
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Сообщение от Дарьяша, 4 мая 2014 года в 23:15
Я и моя старшая дочь по всем считалкам мальчики)))
И мой второй сын 100% девочка!:)
Пожаловаться
Нина
есть такое предположение, что девочка получится, если у мужчины долго не было половых отношений...но я не знаю верить этому или нет. У меня совпало
Пожаловаться
Iron_Lady
как долго?  Автору поясните:D;)
Пожаловаться
Нина
как в интернете я вычитала дней 7-10
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас