Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2013, 15:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мальчик или девочка

Знаю 100% просчитать чтоб зачать именно мальчика или девочку нельзя, но может у кого получилось замарочиться расчитать-подсчетать и получилось? Говорят что бы мальчик получилось надо прям в день овуляции, так как муржские головастики быстрые, а если на 1-2 день после овуляции, то ск.всего девчонка будет, т.к. девчачьи головастики хоть и медленные, но очень живучие.
Может кто как высчитывал, по крови, по приметам или еще как, может можно анализы (спермограмму) сделать и там буд. видно каких головастиков больше.......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
никак никого не высчитывали. кого Бог дал, того и растить надо!
Пожаловаться
Маленькая фея, 1 ребенок
Это как не знаешь один будет или два мальчик или девочка.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
:up::up::up::up:
хотя моя по всем узи была мальчиком
Пожаловаться
худеющая
моя по узи старшая была 100% мальчиком до родов. в процессе кесарева видать яйки отвалились:D
Пожаловаться
ты знаешь если б я так сказать не присутствовала в процессе-требовала б мальчика !!!!!
я и так спросила где??? где мальчик то
Пожаловаться
худеющая
хорошо я в уме и памяти была во время КС, а то тоже бы сомневалась:D а вот вся родня просила медсестру проверить - точно наша девочка? не чужая??:D
Пожаловаться
ну у меня фиг посомневаешься-дочка клон папин
так что точно моя)))
Пожаловаться
худеющая
а нашу по волосам все сразу запомнили. все бревнышки на кормление лысые везут, а наше шерстяное:D
Пожаловаться
:D:D:D:up::up::up:
 я с ужасом жду переходного возраста -или все оволосянение останется как есть-или еще больше будет:shock:
родилась как хоббит волосатая
Пожаловаться
худеющая
у нас волосы черные и кучерявые при рождении были. вот все офигели.... сейчас русая и тоже малеха хоббит)))
Пожаловаться
у моей все так и осталось черное(((
Пожаловаться
худеющая
а я всю жизнь о черных волосах мечтаю.... может маленькой достанутся, папик у нас темненький;)
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
(спермограмму) сделать и там буд. видно каких головастиков больше.......:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Ну тут тоже не факт может там на 100000000000 девочек один мальчик, но зато КАКОЙ )))))))
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Можно пойти в клинику и вам там кого угодно подсадят.. Самый достоверный способ

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Девушка, посмотрите в разделе беременность, там уйма таких тем!
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Грёза
Да-да, попробуйте. Мы справились.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
неа, не правда

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Да не заморачивайтесь Вы так,)))

Пожаловаться
Натуся
вы бы лучше замАрочились правописанием....
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Сын в овуляцию и после получился, дочь за 1-2 дня до овуляции, у меня получилось

Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
кстати, специально не рассчитывали, но все так и совпало, мальчишки в "опасные дни", девчонки - ПА за два дня до овуляции...так что можно сказать, что работает этот способ)))
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
а как овуляцию высчитывали? сейчас есть спец.тесты на овуляцию-на ск.они достоверны? или вы на узи ходили овуляцию ловить?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас