Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2013, 11:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Макияж

Здравствуйте. Просто  стало интересно, а вы делаете макияж  летом, если да то какой, может какой специальный? Или даёте коже отдохнуть. Иногда выходишь так жарко, что  течёт ручьями, какая там косметика - голову охота засунуть в прорубь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ходячая эмоция
летом практически без макияжа. очень редко и по случаю. а так умываюсь мильон раз за день
Пожаловаться
тушь помада или блеск это днем, а на вечер могу тени и подводку добавить к дневному набору. лицо летом загорает быстро, а перед сном увлажняющий крем.
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
И не жарко?
Пожаловаться
тушь, помада и подводка водостойкие а тени вечером все равно не так текут как днем.
Пожаловаться
В жару не делаю. Ну его, действительно все течет, чешется, раздражение слизистой глаз начинается.

Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Летом только подводка и тушь чуть блеска для губ

Пожаловаться
только:D:up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Конечно, зимой еще крем, тоналка, пудра, румяна
Пожаловаться
Katenok
Нет
Пожаловаться
* а*а *
ресницы тока и губы вечно сохнут.гигиенической.а так у меня этот макияж и зимой такой же.только щас туши меньше
Пожаловаться
А тушь водостойкая?
Пожаловаться
* а*а *
да вы что:shock:потом пока отмоешь.сетчатку разотрешь.глаза вообще тереть  нельзя
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
тушь и блеск для губ ,потому что бес толку мазаться тоналкой пудрой  румянами,все потечет)))
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина Теречева, 27 июня 2013 года в 11:22
 бес толку мазаться тоналкой пудрой  румянами,все потечет)))
у меня ничего не течет...
Пожаловаться
я только вечером летом могу и тоналкой намазаться и т.п,а днем невозможно просто выйдешь жарища сто потов сойдет пока эту коляску поднимешь спустишь))))уже все потекло))))
хотя косметику покупаю не дешевую)))
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
некоторая недешевая так, один раз сфоткаться, а дешевую иногда фиг сотрешь (что тоже не есть гуд)! ))) 
Пожаловаться
беру постоянно себе тоналку альянс перфект,зимой ваще классно,но летом пипец(((не знаю какую брать,че только не перепробовала :(все равно на жаре все течет,ходи только салфеточкой подтирай лицо свое:( 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина Теречева, 27 июня 2013 года в 12:32
беру постоянно себе тоналку альянс перфект
Альянс перфект -это Лореаль? Мне вообще не подходит. Очень сушит кожу, и да: имеет свойство "утекать". Лично по мне так MB даже лучше, хоть дешевле и на порядок ниже Лореаля. Эт лично по мне...
Я,конечно, летом бы предпочла лицо солнышку "отдать". Но нанести тон для меня стало "болезнью" какой-то... (((((
Пожаловаться
да лореаль,я уже привыкла к нему.
А щас начинаю привыкать без тона ходить днем)))пускай загорает лицо,правда непривычно,кажется как будто я что то одеть забыла:D:D
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина Теречева, 27 июня 2013 года в 12:38
кажется как будто я что то одеть забыла:D:D
:up: Вот-вот.. :D:D:D

Пожаловаться
* а*а *
я вообще эту гадость не мажу
Пожаловаться
Снайпер
и летом и зимой - водостойкий макияж делаю.
Пожаловаться
Эллада
Летом - только тени/тушь, чуть-чуть румян, ну и помада;):D

Пожаловаться
Только:D:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас