Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2014, 20:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

магнезия!!!

Девочки скажите пожалуйста были ли у кого-то осложнения, после того как вы проставили магнезию???
Интересует слух, снижался ли после магнезии слух???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шелена ***
Слух нет,  а вот откачивали меня после неё частенько она давление понижает, а я гипотоник, так что сознание теряла.
Пожаловаться
Лето
интересно, и я гипотоник, а мне и никто не сказал, что она давление понижает. а я всю беременность ей спасалась, уколами в попу. и хорошо себя чувствовала.
Пожаловаться
Шелена ***
Ну сравнили уколы в попу  и капельницу. Дозировка то разная.
Пожаловаться
Лето
так вы вроде и не говорили про капельницу. мне никто не делал. надобности такой не было. а что же за врачи, что назначают такие дозировки, что потом откачивать надо? да и полно других лекарств, более безопасных.
Пожаловаться
Шелена ***
ну это смотря зачем её колят в моем случае это был единственный  возможный препарат который мог останавливать  мою рвоту желчью., поэтому  выбирать не из чего было
Пожаловаться
Лето
о, не знала, что у нее еще и такое действие.
Пожаловаться
Шелена ***
Ну это от организма зависит. Мне вот только она помогала(месячные вот такие были, как роды), вены правда все "спаленые" как у наркоманки,т.к. магнезия очень плохо на вены действует. Мне когда кровь берут так косятся:D, но не буду же я каждый раз объяснять, правда один раз одна медсетра не выдержала пытаясь меня уличить в том, что я колюсь:D
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Не было осложнений, 2 недели капали магнезию в больнице.
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 27 недель
У меня нет. Но ведь каждый человек индивидуален.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Кроме шишек ( после внутримышечных инъекций) ничего не было. 
Пожаловаться
Екатерина
Извините,что влажу,у вас долго шишки рассасывались,просто у меня уже 4 месяца прошло,а шишки остались и попа до сих пор болит.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Через 2 года после этих уколов , когда я пошла на медовый и баночный массаж, я поняла, что шишки на месте :shock: Теперь, после массажа их нет... 
Пожаловаться
Екатерина
Спасибо за совет,значит надо массаж.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Да. Я и не думала, что у меня они остались. Ведь столько времени прошло. Массаж очень помог, хоть и было больно до слез... 
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
4 курса магнезии за беременность(2 в\в и 2 в\м)- кроме низкого давления ничего не беспокоило...
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
У меня никаких осложнений не было.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
магнезия на слух не влияет
Пожаловаться
~~~~~~~~~~
Нет, осложнений не было...Капали что с первой, что со второй....Только тошнило иногда...
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Мы тоже курс внутривенно недавно прошли все ок:up::up::up:

Пожаловаться
Пряник, 1 ребенок
Мне ставили капельницу после родов - давление понижали. В итоге оно так упало, что я чуть в обморок не падала. А со слухом все нормально было.

Пожаловаться
Сарда, 1 ребенок
Я сама гипотоник, но магнезию в попу прекрасно переносила. Правда шишки тоже долго рассасывались
Пожаловаться
Shvetka, 1 ребенок
 У меня осложнений не было. Слух не изменился.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас