Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 августа 2014, 22:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Магне В6

Уже 32 недели почти,а тонус не проходит.Гинеколог советовала месяц без перерыва принимать,потом отменить...вот на отмене через 2 дня живот опять каменеет.

Можно ли принимать Магне В6 безпрерывно до самых родов?
К врачу аж 16 сентября:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
happiness, 1 ребенок
Лучше к врачу с таким вопросом. Удачи вам и легкой беременности. Осталось чуть-чуть ;)

Пожаловаться
Vesna
Спасибо)
Я не в России живу.Тут такого не назначают.Мне назначила моя гинеколог по месту жительства на родине.Но с ней связи сейчас нет,увы
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Мне кажется, что я пила дольше, чем 1 месяц, но точно не помню
Пожаловаться
Vesna
я принимаю его с самого начала беременности.Но сначала с перерывами,а с 25 недели тонус постоянный и не проходит.Вот и принимаю ежедневно без перерыва.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я магний и не беременная каждый день принимаю) его очень сложно с едой набрать. а во время беременности потребность в  магнии многократно увеличивается.
Пожаловаться
Jul
Это ж витаминки можно наверное)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Пила почти всю беременность.
Пожаловаться
два хомячка пара
мне от тонуса периодического он не помогал, зато давление снизил так, что в обмороки падала.

Пожаловаться
Vesna
давление у меня всегда низкое,Магне В6 никак не влияет на него.А от тонуса помогает.На отмене тонус опять:(
Пожаловаться
Тигра
Вот-вот, мне выписали от судорог в ногах. Сказали, что магния не хватает. Пила две недели, так меня качать стало. Хожу, косяки сшибаю. Оказывается, одним из побочных явлений у данного препарата - понижение давления. А у меня оно и так низкое. Так я не беременная, а беременным вообще его, наверное, надо осторожно принимать. 
Пожаловаться
Светик
Мне на оборот  от  магне В6 плохо было,а прокололи магнезию все ок. тьфу,тьфу

Пожаловаться
коза в сарафане
Привет,а мама может сходить в ЖК и спросить?У нас просто врач такая замечательная( дома,не здесь) и так консультации дает,и по телефону,причем бесплатно.Может и у вас там найдется,кто заочно проконсультирует?
Пожаловаться
Vesna
Привет.Мама ей часто звонит и спрашивает советы.Она сказала,отменить после месяца и посмотреть.Если каменеет опять - то продолжать прием без перерыва до родов.Но я как то опасаюсь всю беременность на таблетках:(с самого начала то свечи,то капельницы,то таблетки...
Пожаловаться
коза в сарафане
если врач дала добро-тогда думаю есть смысл,тонус-то сейчас это похуже,чем продолжать пить витамины.А то.что всю беременность таблетки и капельницы,бывает...не ты первая,не ты последняя...
Пожаловаться
Vesna
я знаю...но блин....волнения вечные
Пожаловаться
коза в сарафане
гормоны однако )))
Пожаловаться
Vesna
вот как забеременеешь - вспомнишь мои слова)))вечно есть повод попереживать 
Пожаловаться
коза в сарафане
ага.сначала как забеременеешь,потом " вот родишь - будешь переживать" )))Не жизнь,а  сплошное беспокойство )))
Пожаловаться
Vesna
100%:D
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
я принимаю и буду принимать. Врач сказала принимать до самых родов. у меня и так шейка короткая, хоть теперь и стоит пессарий, но тонус никак нельзя

Пожаловаться
Vesna
Легкой беременности;)
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
и вам;)
Пожаловаться
Vesna
спасибо)
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
В женской консультации терапевт еще принимает, сходите к ней и проконсультируйтесь. Да и почему не сходить к своему врачу, это 16-го у вас плановый прием, но врач то каждый день принимает. Проблем не вижу вообще.
Пожаловаться
Vesna
я не в России..тут про тонус ничего не говорят.Я на каждом приеме ей говорю,что живот твердеет,а им все равно.Гинеколога уже поменяла.Первая гинеколог вообще мне сказала - твердый потому,что ты что то не то съела
По этому связалась с гинекологом со своей родины.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас