Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2013, 14:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Магия Чисел

Всем привет! Сыночек родился 11.11.11. Кто узнает- все сразу охают,ахают, вот,мол, счастливым будет! Ну пока за год трудно об этом судить,обычный ребенок, сильного счастья пока не привалило) А ведь многие действительно в это верят, женятся в красивые даты для счастья и др... А как в вашей жизни проявляется магия чисел? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
а никак. не верю я в это...
Пожаловаться
Эллада
Никак, не верю я в эту "магию чисел":D

Пожаловаться
РЫБУЛЯ, 1 ребенок
Скажу за себя- больше красивых дат в нашей семье нет. Ну я думаю менее счастливыми от этого мы не станем):)
Пожаловаться
yahoo, 1 ребенок
был у меня номер на машине 666 БМВ
я попала в аварию(
а до этой машины было 17 машин (муж занимался продажей как то) и все ттт было нормальным
больше таких номеров у меня не было
а так не заморачиваюсь особо 
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Была как-то передачка по телеку со специалистами по числам, они утверждали, что касаемо автомобильных номеров, такие как 666 наоборот считаются удачными, а опасаться нужно совсем других чисел в номерах (уже помню каких именно)
Пожаловаться
ЛАРИК
и я не верю
Пожаловаться
Z***
сколько разводов после этой "магии"
Пожаловаться
Ёлка
даже не задумывалась над такой фигней
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Да уж какие заморочки....
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Не верю в это.

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
у меня знакомая выбрала своему ребенку дату родов 08.08.08г. В 8 утра ее простимулировали и она родила. У меня дочка родилась 24 числа также как и я 24 числа, второго ждем и тоже срок примерно на 24 июня (38 недель, плановое КС)

Пожаловаться
Надин
Читала теорию, что ребёнок "ориентируется" на дату рождения мамы и часто рождается "рядом" с числом её рождения. Даже не смотря на ПДР, роды начинаются несколько раньше или позже, но ближе к "дню икс". Это связано с какими-то биоритмами и совпадением матери и дитя в этом смысле. Если беременность и роды патологические, то "правило" не подтверждается, естественно.
Пожаловаться
Юлия Петрова
я верю в судьбу и в себя
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия Астахова, 2 ребенка
А мы крестили в этот день, нам 6 мес исполнилось как раз. А ваш должен быть счастливчик, т.к родился на большой праздник, в этот день Троица была (так говорят).
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
А никак не проявляется... ;)
Пожаловаться
Натуся
бред
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я верю в то что все будет  хорошо! И то что я родилась в пятницу 13 мне только поможет.

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня и у моих родителей свадьба в один день, просто мне так захотелось, чтобы была счастливая дата - праздник всей семьи :)

Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Мы поженились 11.01.11 (так нас записали в загсе), а ребенка по крестили 12.06.12 тоже выбирали не специально как батюшка частно смог по крестить. Ну а больше дат особых нет. 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Подруга с парнем жили года 3 вместе,хотели свадьбу в красивую дату,поженились 10.10.10.,развелись 11.11.11.,как вам такая магия)))

Пожаловаться
РЫБУЛЯ, 1 ребенок
))) у меня тоже кстати знакомые поженились 10.10.10. уже 2й год сходятся-расходятся
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 21 января 2013 года в 14:24
Подруга с парнем жили года 3 вместе,хотели свадьбу в красивую дату,поженились 10.10.10.,развелись 11.11.11.,как вам такая магия)))

вот прикольно:D
Пожаловаться
;-), 3 ребенка
У меня свекровь жуть как верит во все это, в том числе и в магию чисел и когда я родила 13го числа она больше месяца причитала:" И что же 13го то родила? Это плохое число!" ну и все в этом духе. Вообще то я не выбирала число, когда полез тогда и родила! Ерунда все это, числа всякие, а вот дата рождения у Вашего сына и правда необычная, а самое главное легко запомнить:up:. Я вот до сих пор путаю когда сына родила в июне или июле:D:D:D

Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
дочка маленькая родилась 1.01.11)) почти как у вас)) думаю, если есть желание - вы найдете профессиональных нумерологов и проконсультируетесь. у меня муж родился 9.09.1979. мне дарили консультацию нумеролога, и мне очень понравилось- что он про меня сказал и про мужа - так и есть все.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас