Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2014, 07:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Магия....

Девчонки хотелось бы знать Ваше мнение... Начну с предистории... Недавно с мужем заезжали в гости к его близким родственникам (очень близким)... Нам надо было найти диск наш, который находился в коробке с остальными дисками с фильмами... Вот и залезли мы в эту коробку, а там помимо наших вещей лежала тряпичная самодельная кукла... Где голова, там фотография в которой воткнуты 4 иголки (на месте глаз, рта и носа)... Еще иголка одна находилась чуть ниже головы (я так понимаю это сердце). Просто я слышала про куклы Вуду по телевизору, но вот так чтобы вживую...да еще и родственники... Даже не знаю как и реагировать... Муж значения этому не придал, посмеялись вначале вместе с ним. Я ему сказала, что все развод, а то не дай бог и на меня такое сделают (хотя и при разводе такое возможно)... Просто хочется знать ваше мнение. Как бы Вы отреагировали?     
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
никак :D выкройку попросила бы
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
:D:D:D:D Блин ведь не сообразила... :up::up::up:
Пожаловаться
Сообщение от АдвАкат!!, 19 июня 2014 года в 07:21
никак :D выкройку попросила бы
и фото родственников? (очень близких):D
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Фото есть :D:D:D:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
таких гадских родственников вроде не имею, а вот фоты пары-тройки человеков нехороших приложила бы
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от АдвАкат!!, 19 июня 2014 года в 07:25
 а вот фоты пары-тройки человеков нехороших приложила бы
Коварная Вы;) 
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Эээх вот и я про них не подозревала...
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
:up: эт звезда! 
Пожаловаться
Кузяша
А фотография на кукле чья?
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Так скажем молодого человека, можно сказать их врага чтоли... 
Пожаловаться
Belatrise
кошмар....
у нас соседка есть, одинокая женщина, она раньше занималась таким, об этом многие соседи знали...
теперь она прекратила этим заниматься, потому что сильно поправилась, здоровье сильно ухудшилось, она не может выходить из дома, ноги болят... вот такие последствия..
Пожаловаться
*
Средневековье какое то:shock::down:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:shock: Я конечно сильно не верю в это, но мне бы стало страшновато.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
И больше бы не ездила к таким родственникам и не ругалась с ними, от греха подальше. 
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Я и так стараюсь не ругаться... А ездить придеться...
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Анюта, они такой грех на душу берут:shock: 
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Согласна....
Пожаловаться
да мне кажется это чисто психологическое- типа выплеснул негатив на материальное воплощение человека и доволен, наблюдаешь, если у него вдруг будут неприятности- ага, сработало, подгоняешь действительное под желаемое и . . .все . . .;) 

помнишь ералаш, где мальчишки с подушками дрались, выдавая их за "врага" ? там Лойе еще снимался пацаном?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Не спорю, но все же про эти куклы много говорят, что это реально( сама я мало верю) От меня когда 1 муж ушел, мне все говорили, что его приворожили:shock:;) Меня даже мама моей подруги возила раз к гадалке....... Та типа подтвердила, что на крови приворожен:shock::D:D:D Такая бредятина....
Пожаловаться
Сильнее самовнушения- только внезапный выстрел в упор, но самовнушение длится всю жизнь, а выстрелить можно решить за секунды, поэтому лично я не обременяю себя верой в подобные вещи, это не имеет смысла, ИМХО ;)
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Классно сказано :up::up::up::up:
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сильнее самовнушения- только внезапный выстрел в упор, но самовнушение длится всю жизнь, а выстрелить можно решить за секунды, поэтому лично я не обременяю себя верой в подобные вещи, это не имеет смысла, ИМХО ;)
:up::up::up::up:Запомню слова!!!
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
а тебе вот за это звезда
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас