Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2013, 19:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мафия-вечерняя разминка)

Есть желающие сыграть?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Persephone
яяяя
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
1
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
яя и яя

Пожаловаться
2
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
я тоже буду!

Пожаловаться
3
Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
Быстро?;););)Привет!!!
Пожаловаться
4
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
во маньячки) я после вчерашней посиделки ночной, сегодня ели встала:D

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
играю
Пожаловаться
5
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Девчоночки, простите, я сходила доню отвела к свекрови..а потом домой пришла, посмотрела на хаос, и решила, если сейчас не уберусь, то все капец... буду в мафию только рубится...Всю квартиру выдраила... в ванной убрала все, помыла кафель до потолка... все почистила.. я золушка сеня... осталось посуду помыть... но блин... ненавижу ее мыть.. я руки кремом намазала, и села за к комп, с вами в мафию рубится... а посуда подождет мужа)) я ведь и так золушка... правда?

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
у мя тоже сегодня уборка ) ток села и во время 
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
так я ее не планировала совсем... поиграли с девочками в  по мск в мафию, позвонила свекровь.. хочет внучю... ок... отвела ее... посидела у них... пришла домой... а тут... ну пришлось делать капитальную... а то стыдно уже)))
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
тцц))) надо тоже капитальную...сделать..а то тоже руки все не доходят)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
вот у меня сеня как то дошли..сама удивилась.... так и довольно быстро все передела.. всего 2,5 часа... еще и подъезд помыла...а то кроме меня не кому(((
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
вот это ты человечище...!!!! подъезд бы обошелся...или свою зону б помыла да и харе. 
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
подъезд... наверное... но к нам котенка подкинули... взять домой не могу, ищу хозяев...а он в подъезде живет (мы на последнем этаже, поставили наш старый кошачий домик, лоток, миски с едой водой)... иду домой, а он нагадил... пришлось за ним убрать, иначе соседи его на улицу  выпрут...а жалко животинку, такой замечательный
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
 я тоже за кошкой с котятами ухаживала с соседкой...ну подкармливала, убирала .....это да...
:up:
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
ну вот как можно пройти мимо них то?
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
....я не могу....но брать НЕТ..настрадалась прошлой зимой...точнее сын.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
посудомойку у мужа проси:D:D
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Ой, Кать...я ее хочу, и муж говорит давай купим.. Но вот честно не куда ставить... кухня  5 кв, и так все напихано как не знаю где...я постоянно ищу место, куда че переставить, чтоб ее купить... но не куда вообще... если через годик новую квартиру не подыщем, все таки куплю ее... будем кухню тогда переделывать)))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у нас кухня 4,7
уместилась;)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
летом буду выискивать место тогда))) сча не хочу... если ее тронуть... то капец!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас