Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2014, 22:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мафия, сбор)

Привет)) Играем?;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kotenika
Я злющая как стая шершней, у которых разорили гнездо...Причём злющая "холодной" яростью...уже придуман и согласован мною же со мной же план ВЕЛИКОЙ МСТИ... Вышла на работу блин после больничного...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Привет:) На кого злишься?
Пожаловаться
Kotenika
Привет) На наЧАЙНИКо, будь он неладен... Мозгов ноль у человека совсем...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
ой как мне это знакомо..... я вот пытаюсь до декрета доработать, чтобы не разругаться в хлам.....
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
а сколько тебе до декрета осталось? держись!
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
больничный с 5 мая, но май еще буду работать)))))
Пожаловаться
Kotenika
Ага...хорошо тебе...совсем немножко осталось)))
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
у меня тяжелый случай совсем с директором...... отвыкла я с такими работать....
Пожаловаться
Kotenika
Тебе совсем чуточку - и всё, будет счастливое время до счастливого события)))
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Мне стало страшно.... 
кто разозлил? 
Пожаловаться
Kotenika
"Руками водитель"...Долгая история, прям с утра)))
Я пришла - выясняется, что надо ключевые слова в статьях на сайт выбрать...11 дизайнерски оформленных статей. Когда их заказывали - я говорила - давайте сразу с ключевыми словами. Но нет, нам это не надо... Ок. Сейчас выяснилось, что таки надо. Говорю - их здесь нет, я их не впишу...это не текст, это картинка.  Вот вам список утверждённых ключевых запросов для продвижения, выберите, что более менее совпадает. Выругалась я мысленно и засела на полчаса за эти статьи и список...кое-как по 2 кривых-косых ключа отыскала. Мало!!! Надо ещё! Объясняю, что больше нет и не будет. Ну...хотя бы близкие к тематике, хотя бы одиночные слова...Матерюсь мысленно долго и замысловатыми конструкциями, ещё полчаса ползаю по этим статьям, пытаюсь выдрать из каждой хоть что-то похожее на ключевик...
Программер говорит: мне надо кейвордс(ключевые слова), тайтл(заголовок страницы в браузере) и дескрипшен (краткое описание) на такие и такие разделы...общим числом штук 10-12 их. Говорю - тайтл и дескрипшен не вопрос, с кейвордами это не ко мне. Оживляется начайнико...мол а чтооо, не можете написать? Обьясняю как умному человеку: я не вебмастер, не seoшник, я не умею этого делать. - Так у Вас есть список утверждённых ключевиков!
Объясняю как тугодуму: то, что хочется продвинуть и то, что будет релевантно, сильно отличается друг от друга. Напоминаю, что я не вебмастер и правильно сделать не смогу. Понимания в глазах не вижу...Объясняю как идиоту (собстна, почему как?): будет трэш и хрень и в итоге придётся переделывать ВСЁ - вы готовы взять на себя ответственность? Надувается, мол да, я готов...Ок...Рассказываю в последний раз в тщетной попытке активировать чужой мозг: для того, чтобы составить кейворды, нужно вначале создать семантическое ядро, пробить запросы через Яндекс вордстат и гугл аналитикс, выбрать подходящие нашему региону и при этом относящиеся к категории среднечастотных, а я этого, напоминаю, делать не умею...я не seoшник. Понимание не достигнуто... 
Что ж...бешеных оленей надо или учить или отстреливать. Отстреливать не могу - не те полномочия, а проучить - запросто. Завтра я буду большую часть дня разбираться с тем, что есть семантическое ядро и как его составить...ну делать - так на совесть, верно? Потом я буду колупаться в настройках яндекса и гугла, выбирать запросы и смореть наш регион...так как я этого делать не умею, это будет охренеть как долго...К совещанию в четверг я в лучшем случае сделаю половину...кейвордов, к тайтлам и дескрипшенам не доберусь и близко. А на обязательно озвученный вопрос главного руководства, какого овоща я этим занимаюсь, я честно и искренне с ясным взором отвечу, что начайнико отдела поставил эту задачу в приоритет, был предупреждён, что я этого делать не умею и значит, буду разбираться по ходу...и вот я разбираюсь...Что дальше - представить несложно...полный кабинет свидетелей был. Бешеных оленей надо учить...;););) 
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Ника, ты писать умеешь. 
я где-то тебя понимаю. 
я знаю, ты сможешь проучить ;);) и научить. 
Пожаловаться
Kotenika
А то;););) Рассказала мужу - ржёт, говорит, твой начайнико - камикадзе...сам себе подписал приговор прилюдно. А я что...я ничего...мне сказали - я буду делать...честно и старательно, по возможности качественно...а что долго - дык я предупреждала:D:D:D
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Приветик... не играю к сожалению. :(
Ника, можно пофлудить тут? 
мафиозницы, отличной игры!! ;);)
Пожаловаться
ВыклВкл
не играю)))))))))

Пожаловаться
Persephone
Привет, что-то меня в сон рубит((, пропущу.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Привет)))) так как я редко здесь бываю, то совсем перестала понимать линейки мафиозниц....... что твоя значит?
Пожаловаться
Persephone
Это долгая и увлекательная история.:D:D:D Посмотри тему Ники в привате))
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
вот так, а Ники нет у меня в друзьях((((( сейчас напрошусь....
Пожаловаться
Persephone
Короче я одна из основных отрицательных персонажей этой истории, поэтому и линейка.:D
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
заинтриговала совсем;)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
а тебя у меня тоже почему то в друзьях нет.......
Пожаловаться
Kotenika
:D:D:DТы уверена, что хочешь эту Санта-Барбару знать?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
читаю и пытаюсь понять))))) пока не очень с пониманием....
Пожаловаться
Svetlana Flohr
фигасе) внимания даже не обращала на линейку
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас