Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 22:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мафия

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Идеальная женщина
Да. Нет. Не знаю. Может быть. :D

Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
:shock::D
Пожаловаться
Идеальная женщина
Милаш - ты такая красивая))) :D (я про аву) :D
Пожаловаться
Ага!!! Хорошею!!!:D:D:D;)
Пожаловаться
Идеальная женщина
Красотка! :up:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я бы с удовольствием, но завтра рано вставать((

Пожаловаться
Persephone
Я пришла. Слушай у меня в глазах фотки и аватарки двигаются. Это у кого глюк у меня или у форума?
Пожаловаться
у меня ничего не двигается:D:D:D:D
Пожаловаться
Persephone
Пора спать идти))+
Пожаловаться
ааа!!!! вот!!! тоже вижу)))
Пожаловаться
Persephone
Это заразно!!!:D:D:D
Пожаловаться
атассс...:D
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Привет!!! Как хорошо, что ты тему создала. Я здесь у всех и спрошу - что можно от зубов малому кроме нурофена дать? Калгель не помогает:( я от этого крика уже с ума схожу :(:(:(

Пожаловаться
хмм... я не помню... темпа есть?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Нет, только болит похоже. Сейчас уснул, а до этого орал.... Я просто хочу купить, чтобы дома было, а то ничего же нет, кроме калгеля, а он первые раз 5 помог, а теперь никакой реакции....
Пожаловаться
а почему Нурофен не хочешь давать?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Не то чтобы не хочу, просто хочу выбрать из списка, а в голове один нурофен, которого дома тоже нет:)
Это я от коликов всего напокупала, наученная со старшим, а ничего и не понадобилось)))) вот больше и не покупаю впрок, но тут то надо иметь дома, а то ночью мужа в аптеку гонять не охота
Пожаловаться
Анна
С чего взяла, что от зубов плачет?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Да больше нет причин то, он не капризный парень у меня, а последние дни просто кошмар, десна опухшая жуть, кулаки по локоть во рту....
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Патока, 10 ноября 2014 года в 22:27
Да больше нет причин то, он не капризный парень у меня, а последние дни просто кошмар, десна опухшая жуть, кулаки по локоть во рту....
А зубки уже есть? Мой до восьми месяцев в рот руки сувал, и десны припухшие были. потом только первый  проклюнулся. А беспокойный от живота был. 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
С животом точно порядок, зубы 2 уже очень близко, нам даже врач сказала, что скоро вылезут
Пожаловаться
Анна
С зубами не подскажу... Наши без проблем вылезли.  Поздно правда. Я тебе лёгких ночей пожелаю)))
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Спасибо)))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вибуркол вроде свечи называются. Еще Дентинорм слышала. А он точно от зубов кричит?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
От зубов, там такая десна, что не перепутаешь..... Блин у нас еще прививка через неделю :(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас