Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2014, 22:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мафия ♥

Всем привет! А у нас в городе дожди...темнота...молнии сверкают....
Поиграем? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
;)Привет) Я думаю пока....

Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
В Агент тогда чирикни. ;)
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Хокеюшки, если не усну то чиркну);)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
пРИВЕТ))я ИГРАЮ))

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Привет
я тоже сначала так написала, как ты) БОльшими буквами)))))
потом исправилась))))
можно вопрос?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я случайно)) Можно конечно))
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
что с турами в тай? все в стопе? или как там это называется....
на июль я имею ввиду)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Из Ростова летом в Тай самолеты не летают, не сезон там считается. ТОлько с октября вылеты начнутся. Сейчас из Москвы только лететь.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
всё, поняла... мне собственно билеты только и нужны... но поскольку заранее не купили, то с туром может даже выгоднее получиться)))
а еще вопрос, если тур брать, то можно обратный билет обменять на другую дату?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Из Ростова самолеты летают раз в 11 ночей и   раз в 13 ночей обычно. Это разные самолеты разных операторов, ты не сможешь на другую дату обратный билет взять. Только по полетной программе, на 11 дней, 22 и т.д. По поводу билетов, можно купить чартерные и полететь прямым рейсом в Бангкок из Ростова, а можно со стыковками, через что-то. Андрея сестра м
с мужем летали в феврале за 60 тысяч на 2 недели тур брали. А их друзья, хотели сэкономить. Сами купили билеты, отель и т.д., около сотни вышло. И перелет туда Краснодар- МОсква-Дубай -Бангкок, обратно Бангкок-Гонконг-Дубаи-Москва-Краснодар. Туда 20 часов перелет, обратно 23.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
О написала:shock::shock::shock: надеюсь ты поняла))
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
то есть обменять назад не получится? допустим, у меня через 2 недели возвращение, сдать и обменять на через 2 месяца нельзя?
меня сам перелет интересует.... отель мне как таковой не нужен... ну и дата известна только туда) обратно +- месяц)
я смотрела чисто перелет, без тура - через Москву, естественно, минимум 16 часов...
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Нет, тебе нужно будет брать 2 разных билета. Один туда, другой обратно. Так дороже выходит. если брать перелет из Москвы, то можно взять билет с открытой датой, т.е. обратно ты сможешь вылететь тогда, когда тебе вздумается.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
еще раз... обратный билет с обратной датой брать сразу или обратно не брать билет вообще пока, а потом купить как будет определенность?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Так, смотри. Ты можешь сразу купить билет туда-обратно на те даты, которые тебе нужны из Москвы. Можешь купить отдельно билет туда, и отдельно билет обратно на чертерный прямой рейс из Ростова (когда они появятся в продаже) и можешь купить билет с открытой датой из Москвы , это когда дата туда определенная, а даты обратно нет, т.е.  обратно ты сможешь вылететь когда тебе вздумается, при наличии свободных мест на рейсе. (2 года работы в авиакасее дают о себе знать)))
Пожаловаться
коза в сарафане
таак,где там невинно убиенная Морячка,привет!!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Привет-привет еще раз))
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Привет.. грозы боишься?)
пусть сверкают, лишь бы не пули...

Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Нет не боюсь. играем? 
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
ты да я да мыс тобой?
только если я бессмертный мирный доктор ком)
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Хорошо. ;) я записываю. 
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
все слышали? я - МИРНЫЙ МИР!
Пожаловаться
коза в сарафане
ну что там уж,и Котопесику привет!
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
придется сегодня козу не трогать))))))