Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 18:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мафия

Девочки почему Вы так поздно начинаете играть?! Вот щас хочется а Вы молчите.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
)))) Затянулооооо

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Ага))))
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
после семи сбор будет..раньше народу не наберём
Пожаловаться
Теперь ясно, Вы мне пжалста в агент напишите, а то я к экзамену готовлюсь и не часто сюда залазию. Если не сложно конечно)))
Пожаловаться
Напишу конечно)Ко мне на ты));)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:D:Dв нашем ряду  мафиязависимых прибыло:D:D
Пожаловаться
Это точно)))
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
привет! уже на роль ВЕДУЩЕЙ? быстро!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Нееееет, просто интересно было, почему так поздно начинают!
Пожаловаться
А ты-то что не в агентЕ?))
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
я там), все ОНЛАЙН.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Привет... очень приятно новеньких видеть в мафиозных рядах....

Девочки... я так расстроена, что капец...
Я говорила уже, чтонам больше месяца назад котенка подкинули в подъезд... и жил он на нашем этаже, я за ним убирала, кормили вдвоем с соседкой... ходил в лоток... убирать старалась постоянно, вынесли наш кошачий домик, чтоб спать было где... вчера не убирала... сеня пошла  в магазин и вернулась он под ногами шастает... посмотрела на него и говорю, счас выйду и уберу за тобой (нагадил в неположенном месте и запах стоит) и накормлю... зашла домой переоделась пакеты разобрала, чуток с доней поиграла и пошла в подъезд с едой и водой....а его уже нет! кто то выныс его! а кто мог? 3 квартиры, последний этаж,  тамбур закрывается...грешу на одного соседа... он ему мешал, только не понятно чем... у него самого 2 кошака дома... я по всему подъезду пробежаласьна улицу выбежала позвала... его нет! ну вот что за изверги? неужели нельзя дать котенку перезимовать и весной бы пошел на вольные хлеба... нет надо в мороз нна улицу его... подвалы все закрыты у нас, он умрет же... а у нас еще такая страшная метель сегодня...
нге могу... так жаль его, всядуша на изнанку... вот жду когда припрется сосед, устроить разбор полетоы

Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Привет! Какая ты молодец, а котенка и правда очень жалко ((((((((  Надеюсь найдется. А маленький совсем?
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
да разве молодец, не спасла не уберегла... хозяев не нашла... ну во  не кому не нужен был... все мужа уговаривала...а он не соглашался...у нас 2 кошки есть уже..а он мальчик...
месяцев 6-7 наверное ему... вот кто то выкинул его...подбросил к нам...а теперь вот и мы выкинули его... но уже на улицу(((((((
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Ну молодец в том, что за ним ухаживала, убирала, думаю, что не все так делали бы.
Пожаловаться
Снежана
Надо было к себе забрать:) может он сам из парадной выбежал, а обратно зайти не смог...:(

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
не... такого не может быть...я зашла дверь закрыла тамбурную... поговорила с ним... он еще в домик залез... вышла минут через 7-10 максимум, а его нет! ну вот за чем? я сначала тоже подумала выбежал, но прошлась по этажам нет  его....
К себе бы с удовольствием забрала, но у нас и так 2 кошки плюс Алиса постоянно болеет...вроде он чистенький, но кто знает его... надо проверить его...я везде объявления давала на поиски хозяев...
мне его так жалко.... 
Пожаловаться
Снежана
:(:(:(Может еще вернется
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
ой надеюсь... ну или надеюсь, что кто нибудь, кто найдет его в хорошие руки возьмет моего малышика... весь вечер мучаюсь....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас