Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мафия...

Всем привет! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1148
14567891046
_Брюнетка_, 1 ребенок
иногда что-то не очень обидное,в детстве казалось такой катастрофой :(:(:(
СсылкаПожаловаться
Идиотка
давай-давай!мы ждем)))))
СсылкаПожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
я не скажу "постоянку" , но выдумывали они каждый день почти.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Flohr
пусть поддакивает и смеется, интерес быстро пройдет.Скажи, что у нас тоже клички тут есть
СсылкаПожаловаться
Svetlana Flohr
а парни во дворе меня Барбарой много лет звали, после просмотра про Штирлица, до сих пор не пойму почему))) Вышла после одной серии во двор, а они орут Барбара и привязалось
СсылкаПожаловаться
яна
зато красиво;)
СсылкаПожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от яна, 23 октября 2013 года в 22:22
 чипсоном зовут мальчишки...
а почему так называют? с чем связано?
СсылкаПожаловаться
яна
хихи..вверху ответила 
СсылкаПожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Такими действиями ты обесцениваешь чувства ребенка, ей обидно  и неприятно поддержи дочку, скажи, что понимаешь ее чувства..... Вообще к пережеваниям других нужно относится очень осторожно, уважать их даже если они нам кажутся пустяковыми и смешными. 
СсылкаПожаловаться
Prosto posmotret
:up: мне очень маминой поддержки не хватало...и было втройне обидно, если она позволяла себе смешки над моими переживаниями
СсылкаПожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
меня даже в семье начали звать тем прозвищем :shock::shock::shock:

СсылкаПожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Да, особенно, когда говорят - "Пустяки, нашла из-за чего переживать!", а тебе в этот момент невыносимо больно. Вообще нашим чувствам нужно посвящать отдельную тему, мы из поколение в поколение допускаем одни и те же ошибки, когда обесцениваем чувства и когда запрещаем чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Prosto posmotret
:up: вот-вот, или когжда "ой, да сколько их еще таких будет".... а он в этот момент - первый и единственный...
СсылкаПожаловаться
яна
неее....все ок...уже сама сидит ржет.... я ей рассказьваю всякие истории из своей школьной жизни...."по секрету" сказала, шо этот мальчик в нее влублен вот и обзьвается 
СсылкаПожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от яна, 23 октября 2013 года в 22:32
шо этот мальчик в нее влублен вот и обзьвается 
девочка сейчас уши развесит, а потом слезы будет лить по этому мальчику ((((
СсылкаПожаловаться
Prosto posmotret
ну хз... мне мальчик очень нравился, в мои 11-14 лет, так он обзывал меня тоже... а потом (спустя 3 года) в чувствах признался! а меня как раз отпустило) так и не сходили мы с  ним  в кино((((
СсылкаПожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
здесь не угадаешь: из симпатии или просто ржут :(
СсылкаПожаловаться
яна
эээээ...знаешь анекдот....начало такое Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала: - Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. 
Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду.Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук. 
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест. 
После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев. 
Нууу...Вообще то, она сказала не прям так......
продолжение не буду ...но это из этого разряда ..так что много не потеряем... если не знаешь в личку напишу ...
СсылкаПожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Блин, Яна..... Я ничего не поняла ((((
СсылкаПожаловаться
яна
анекдот:
"Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала: - Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. 
Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду.Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук. 
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест. 
После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев. 
Нууу...Вообще то, она сказала не прям так..........."

а там есть еще концовка .. но тут писать ее не буду чтоб баян не получить ... но если хочешь скину в личку 
СсылкаПожаловаться
Prosto posmotret
я матерью Терезой была)
СсылкаПожаловаться
Svetlana Flohr
:up::D
СсылкаПожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
привет
СсылкаПожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
13