Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 15:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мафия

Желающие есть на эти роли?  Как обычно правила скиньте девочки!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Я Я Я))))))я уж думала,что не смогу))УРА)

Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
1, почему так думала, я просто вечерорим не успеваю на игру.
Пожаловаться
я вечером наверное тоже не смогу..ну разве что будет не поздно...а щас у меня 2 часа свободны.
Только давай максимум 10 чел.А то я на работу опоздаю,если  долго игра будет
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
У меня старший проснулся, мелкий мсмпит еще, но как практика показала могу вести игру и при не спящих детях ))))) я заболела, вот думаю идти гулять с детьми или нет.
Пожаловаться
лучше дома отсидись..а то хуже простынешь
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
утром погуляла больше часа, солнышко было, а сейчас мне хуже стало чф(((
Пожаловаться
выздоравливай;)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
не болей!!!
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Я хотела около двух тему создать, но спать легла с детьми )) теперь явыспатая.
Пожаловаться
ПРАВИЛА ИГРЫ
Правила игры все те же, но кто не знает:
1. играют 10 чел (желательно ), двое из них мафия (об этом им в личку сообщает ведущий). задача остальных - вычислить мафию в своих рядах и убить ее.
2. по очереди наступает игровой день и игровая "ночь" (по 15 мин), "днем" все играющие коллегиально выбирают подозреваемого в мафиозности (10 мин обсуждение и 5 - голосование) и его убивают, "ночью" - мафия советуется в личке и убивает мирного жителя.
3. когда мафия кого-то убила, она должна написать рассказ о своем убийстве (ну там - как убили, где нашли и т.п.). Я этот рассказ публикую и по нему, в частности, можно пытаться вычислить мафию.
4. игра заканчивается либо тогда, когда убили обоих мафиози (выиграли мирные), либо когда мафия всех перестреляла (выиграла мафия).
5. Если остаются мафия и мирный житель, то побеждает Мафия 
Важно: для интересности игры нужно, чтобы игроки не отпадали неожиданно посреди игры)))).

Так же, сегодня впервые вводится новый персонаж игрока-ДОКТОР!
Правила для доктора: 
Персонаж играет на стороне мирных. Его главная цель вычислить, кого планирует убить мафия ночью и защитить этого мирного жителя (в том числе себя). Так же, на ряду со всеми мирными, доктор пытается определить мафию, ну и конечно стремится сам остаться в живых.
Кого назначить на роль доктора выбирает ведущий и оповещает ему об этом до начала игры. Каждую ночь доктор «просыпается» и пишет ведущему письмо, кого он хочет защитить (в том числе себя). Если решение мафии совпадает с решением доктора, ведущий не пишет, кого лечил доктор, а пишет просто результат, например: «Ночью было совершено покушение на N, доктор спас ему жизнь.»
Если наступает момент в игре, когда мафия, либо сами мирные жители убивают доктора, ведущий НЕ объявляет какую роль играл выбывший игрок. Просто: «мирный житель»
Доктор имеет право защитить себя только ОДИН раз за игру. Так же НЕ может защищать одного персонажа две ночи подряд! 
Ну и самое интересное Доктор может открыто заявлять о своей роли в игре (если хочет), но не забывайте, что выдавать себя за доктора может и мафия для дополнительной защиты! Поэтому у мирных появляется еще одна задача – правильно определить доктора и оставить его в игре!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я)))
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
2
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
так ты играешь?
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
:(:(:(

Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
когда ж я попаду-то? :(:angry:
сейчас малышка уже проснется и я опять никак (((
Пожаловаться
Аня,правила давать с Доктором или без?

Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
давай с доктором, на всякий случай
Пожаловаться
готово)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Эх,я не могу(((

Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
набираю только 10 человек ))))

Пожаловаться
Добрая сказка
я
Пожаловаться
Добрая сказка
ой..начальство вызвало...я под вопросом
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
и я не могу((,гости приходят и приходят.....
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
а чего э то они приходит, праздник какой чтоли?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
ага,верхняя линейка моя))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас