Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
22 августа 2017, 12:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

М-видео

Девочки, может быть там кто-то закупается.. Подскажите, когда за покупку выдается купон на 3000, его можно тратить сразу или через время? И на всю группу товаров или выборочно?  На сайте информацию не нашла. 
И какие правила использования бонусных баллов? Через сколько их можно тратить? И какой процент оплачивать?
Вопрос очень принципиальный,покупать будем довольно много бытовой техники, хотелось бы немного сэкономить)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кристина Сомова
Я бы туда вообще не ходила бы. Знакомой кучу ненужных и неоказанных услуг в чек включили. Обманули короче. Причем чек выдали только после оплаты. Мошенники
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
сам виноват ))))
Пожаловаться
Кристина Сомова
Кто?
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
покупатель кому навесили.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
о как! А я телефон у них купила... На все предложения по поводу настроек и прочего - нет, спасибо
Пожаловаться
Кристина Сомова
Так она тоже сказала: спасибо, ничего не надо. Холодильник купила, заказала только доставку за 500 р. В результате скинули ей почти 2000 по какому-то коду на сам холодильник, а в чек включили стоимость “подарков”, от которых она и отказалась. В результате ни “подарков”, ни скидки нет. Она позвонила на горячую линию юристам, а там сказали, что если холодильник сдавать обратно в магазин сдавать придется, то вернут только стоимость холодильника, то есть почти на 2000 меньше. Вот так и нагреваются
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Так надо было до оплаты отказываться и все, неужели не видишь сумму, когда оплачиваешь??
Пожаловаться
Кристина Сомова
Они не говорят сумму и квитанций никаких не дают, только две бумажки с цифрами и штрихкодом. Оплачивала она всё вместе - холодильник+доставка
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Ну так она знает, сколько холодильник стоит, сколько доставка. Или ей скидку сделали и она не знала об этом? Если так, надо было смотреть в чек и сразу делать возврат, звать менеджера, директора-у них с этим все строго. Скорее всего просто она не вникала, они сделали свою скидку, но приписали много аксессуаров-у них за это план идёт. Надо было в чек смотреть и отказываться
Пожаловаться
Кристина Сомова
Чек дали только после оплаты, а скилка с самого холодильника была. Покупала перед новым годом поздно вечером
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Надо было возврат делать, и пробивать только холодильник.
Пожаловаться
Кристина Сомова
Она на следующий день пришла с таким вопросом. Ей сказали у них иначе программа не пробивает
Пожаловаться
я
Я через сайт думала заказать. Там все наглядно видно) Ну и если в режиме онлайн заплатить, то опять же скидка 5 процентов. Помимо купонов за самовывоз и купонов на 3000 рублей.
Пожаловаться
Горький
5% он-лайн и бонусы не складываются. Если копите спасибо от сбербанка - у них есть повышенный процент спасибо, но заходить обязательно через сайт акции сбера (если не отменили)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Мошенники?всегда покупаем у них.часто.последнее планшет.все хорошо сделали и лишнего не накрутили.прежде чем покупать-нужно изучить все апсекты и быть внимательным.расспросить как и что.
А так конечео можно свалить всю вину на магазин.
Пожаловаться
Кристина Сомова
Они там даже квитанцию не дали. Только две бумажки с цифрами и кодами какими-то. Оплачивала она картой всё вместе, потом кассир дала ей чек. А в чеке и жидкость для мытья холодильника, и ножки от вибрации, и освежитель какой-то. На 1847р лишнего напихали, хоия она отказалась от всего этого
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Тут наглее надо быть просто.сразу надо было звать директора.или главного по магазину.причина-накручивание и впихивание без желания покупателя
У меня муж в салоне мтс телефон брал новый.насоветовали ему на телефон защитное стекло.хотя на самом телефоне оно уже есть.тоже лоханулись тогда
Пожаловаться
Кристина Сомова
Она жалобу в книгу жалоб написала. Позвонил директор и сказал, что теперь недоказать, что она все эти средства для холодильника не брала, тк это расходники. В общем, все решилось через общество защиты прав потребителя. Вернули деньги только за ножки
Пожаловаться
Наташа
А в чек на кассе слабо посмотреть?
Сразу и сказать я этого не покупала. Вы украли у меня с карты н-ю сумму. Значит я прямо сейчас и сюда вызываю полицию.
Пожаловаться
Кристина Сомова
Она через общество защиты прав потребителя часть суммы вернула, за моющее и освежитель не вернули, тк расходники
Пожаловаться
Марина Марина
Когда на кассе в любом магазин сразу отказываешься от покупки, тебе возвращают тут и не важно расходники или нет...я передумала вот этот батон покупать или жидкость для мытья посуду, тут же делают возврат.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
На самом купоне написан срок его действия.Максимум раньше был срок действия - месяц(купона), потом баллы сгорают.
Он выдается на последующие после вашей покупки приобретения.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
это вам на форум сайта банки.ру-форум-барахолка-промокоды и т.д...там все про это знают)
тоже неделю назад по промокоду телевизор купили на 10000 дешевле)
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
Чаще всего можно купить по этому купону не сразу, а через 1-8-2 нед. и при этом оплатить только часть покупки можно. А вот бонусы можно использовать полностью
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Бонусы можно потратить до определенного числа, почитайте на карте самой, мы так телефон мелкому купили, но у меня тыс. была бонусов, нужно купить от 2 тыс.,тыс. скидку сделали.

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас