Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2014, 09:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Лунатики))

После свадьбы выяснила интересный момент - муж по ночам лунатит)) не то чтобы ходит по квартире, но разговаривает стабильно. Причем иногда очень забавно выходит. Как-то раз выяснял, знаю ли я строение переднего привода у машины, один раз допрашивал кто я, а вчера похихикивая ковырялся в моей подушке, что он там ищет - я так и не выяснила, поняла только, что там "ну ведь сквозная!" :D. С утра конечно ничего не помнит и отнекивается)))
А у вас лунатит кто-нибудь? Интересно как у других проявляется и что делаете? 
Я просто успокаиваю его как ребенка и укладываю обратно спать, но иногда не могу удержаться от хохота :D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
интересно, это какой-то диагноз?
мужу ночами армия снится:D
Пожаловаться
Совушка
А,кстати, он и не помнит тогда,что снилось))) может это инопланетяне по ночам вселяются?)))
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
не исключаю:D:D:D
Пожаловаться
Маруся Климова
А вы его заснимите в этот момент, а утром ему покажите.
Пожаловаться
Совушка
Да пока я за телефоном полезу,он проснется))
Пожаловаться
Мышь белая ;), 1 ребенок
Сообщение от Совушка, 11 сентября 2014 года в 10:05
Да пока я за телефоном полезу,он проснется))
Не успеет;)Мой не верил, что храпит громко. Я его записала на диктофон в телефоне, обвинил меня в подлоге с трактором:D:D:D. Важно рядом тел. положить и тогда он точно не отвертится.;)
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
ахаха:D:D я также сделала, он так и не хочет верить, что на диктофон записано его творчество) обвиняет меня в подлоге:D:D
Пожаловаться
Мюмла
Я сижу читаю книгу, муж заснул, захрапел, от своего храпа проснулся и стал меня уверять,что я заснула за чтением и храпела так сильно, что его разбудила. :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
:D:D:D:D:D извините, ржунимагу:D:Dпредставила себе в красках))))
Пожаловаться
Svetlana Bo
:D:D:D
Пожаловаться
Alter Ego
Я ТОЖЕ ЗАПИСАЛА -ПОСТАВИЛА ПОДРУГЕ-,КОГДА ВЫСЛУШАЛА ЕЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ-БОЙЛЕР,МАШИНА И Т Д СКАЗАЛА-МУЖ,ОНА СКАЗАЛА-ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТь ТАКИЕ ЗВУКИ:))))))))))))))))))))при чем дочка спит под его храп спокойно,я же верчусь кручусь пинаю:)))))))))))))))))
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
вот и я не могу спать под такое безобразие:D:D а он ржет утром и злой тёткой обзывается, паразит:D:D:D
Пожаловаться
анна исмайлова
я подщипываю больно:Dиной раз до 3-4 утра не могу уснуть:angry:
Пожаловаться
Мышь белая ;), 1 ребенок
Мой мне еще и отомстил, вражина. Заболела я температура+насморк+кашель и вырубило меня днем. Просыпаюсь от того что они с дочей ржут, как лошади на техосмотре (она только разговаривать начала). Он у нее спрашивает, как мама храпит? Она как хрюкнет (как папа Свин в "Свинке Пеппе) и хохотать! Долго они меня потом этим прикалывали :angry::D:D
 Мож ваш тоже, хитрый план вынашивает, а вы и не знаете:D
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
:shock:ничего себе))) а я-то расслабилась, называется:D:D буду бдить, значит)
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Я беременная храпела. Муж ржал :-)
Пожаловаться
Совушка
Да, надо все-таки, хотя бы для семейного архива))))
Пожаловаться
Oly@, 1 ребенок
у меня муж такой же, как что-нибудь скажет, мне прям смешно, но в тоже время самой спать хочется, я быстро опять усну, утром помню что он говорил, а ЧТО именно - не помню ,помню только что поржала и отрубилась:D 
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Вот и я всё время забываю, аж зло берёт. Хоть вставай и записывай, ничего в голове спросонья не держится:angry::D
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от NatusiK, 11 сентября 2014 года в 09:51
интересно, это какой-то диагноз?
мужу ночами армия снится:D
это пройдет,моему тоже долго снилась,лет 10,да и сейчас очень редко
Пожаловаться
Злобный Заяц
дедушка едет на дембель))):D:D:D??
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
типа того:D:D:D
орет "Алеша, неси патроны" и тому подобное:D:D:D
Пожаловаться
Злобный Заяц
ой ёёёё
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я - лунатик. один раз ушла из дома на улицу в ночнушке. папа ловит меня уже на улице. после этого калитку на ночь мы стали запирать

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:shock: ничего себе!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас