Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2015, 10:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

LPG массаж

Девочки, вот хочу походить - отзывы в интернете как правило положительные. но хочется и туту узнать - укого был опыт? действительно такой хороший эффект? или посоветуете другие процедуры? Просто после родов появился мерзкий целлюль, никак не могу от него своими силами избавиться:angry::angry::angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
ничего не изменилось. ходила месяца полтора
Пожаловаться
Маковая
тоже послушаю. обсудила с хирургом, есть некая проблема с венами, сказал - это одна из немногих процедур, что мне можно. и даже хорошо
задумалась, потому что есть две знакомые после курса с хоршим результатом
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вам кожу подтянуть или объемы уменьшить?
Пожаловаться
Анютка
ну и кожу тоже... как бы объяснить - я вот в свой вес вернулась, но вот как бы жирораспределение другим стало чтоли... валик на животе прям бесит, но его тренировками никак не убрать - может шов от кс мешает? и целлюль арррр бесит прям((
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у вас есть в городе водолечебницы?Шарко хорошо перераспределяет жиры,кожу подтягивает
Пожаловаться
Анютка
а то)) честно говоря как то даже не задумыалась об этой процедуре... спасибо за идею))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Мне очень нравиться.И стоит намного дешевле
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 8 недель
Похудеть не удалось, я и не надеялась, а вот при походе 3 раза в неделю 10 сеансов, кожа подтянулась очень даже неплохо :up:

Пожаловаться
Анютка
)))) урра, значит идем)) или на шарко...)))
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
а я ходила на баровакуумный тренажер, хорошая вещь, а если еще и за питанием следить то за 10 сеансов минус 5 кг и больше)))
Пожаловаться
cherie
Я делала озонотерапию с антицеллюлитный ручным массажем, мне понравилось, и кожа подтянулась и объем на пару см ушел. Жила бы в России еще раз бы сделала
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а мне озон вообще не помог
Пожаловаться
cherie
Озонотерапия - это только пол дела, он в комбинации с ручным массажем хорош, эффект улучшает
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я делала вкупе   с гидромассажем  
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
ходила, ничего нигде не убыло...денег жалко
ну..целлюлит чуть чуть рассосался, но не везде

Пожаловаться
Барабулька
в прошлом году весной брала 10 сеансов за 10 000. Я сама по себе худая, хотела просто подтянуть ягодицы. Походила, сделали еще медовый массаж.
Не знаю то ли из-за того, что я я худая, то ли из-за мастера особого эффекта не увидела. Может оттого, что и попа не отвисала.
короче зря сходила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас