Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2014, 12:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ложные схватки.

Была три дня в больнице с ложными схватками. Думала что их можно как-то отличить от настоящих, но видимо не мне. Муж сразу сказал, что мне еще неделю положено ходить, а если положено, значит это я так пошутила, чтоб отдохнуть от него. И дочке нашей так и сказал, мама, мол, устала убирать и куховарить и поехала отдохнуть на пару дней за казенный счет. Так мне хотелось чтоб он оказался неправ. Но блин, уже к вечеру второго дня схватки прошли. Стимулировать меня не стали поскольку первые роды были путем кесарева сечения. Ждем пока природа сама позовет. Главное чтоб не на мой день рождения, а то я такой торт себе сделала, ммм... Мужу сказала, если схватки начнутся в ночь накануне, беру большую ложку и бегу есть торт :) 

К чему это я? У кого были ложные схватки, долго ли потом ждать до настоящих?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
 не помогу в этом вопросе. у меня такого не было.
легких Вам родов
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
вот на ДР  и начнется..
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не понимаю,почему с рубцом от кс ждут схваток?Вы сами рожать будете?
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Да, показатели хорошие, шов хороший, ребенок маленький, лежит правильно. Только стимулировать не рекомендуют. 
Пожаловаться
Anne Kirhen
В России вас бы прокесарили)
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
Вас пускают в ЕР после КС? Не страшно? Просто у меня золовке не разрешили самой рожать. А по теме не знаю, у меня и настоящих-то схваток вплоть до самих родов не было. Схватки начались и через 2 часа уже с детками была.

Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
Как вам повезло)))
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
это называется тренировочные схватки.    у меня они были 2 недели до родов.   начались в 38, родила в 40 недель.    а почему вас в ЕР пускают после первого  КС?      просто  смысл какой- уже есть рубец, кто знает как роды пройдут,  ещё и там швы будут.
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
скоро ждите...а торт можно есть и после родов;)

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Торт арахисовый, после родов не рискну, может у маленькой аллергия потом будет, да и не дождется он меня..
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
значит,идите заваривать чаёк и доставайте тортик :D это я помню,так малиной перед родами объедалась,даже в роддоме доедала,когда начались первые схватки
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня не было ложных, боюсь даже представить... а на день рождение - это ж хорошо, торт вы поесть успеете либо до, либо после :) я на след день после дня рождения мужа родила. сходили в ресторан, отдохнули, а ночью воды отошли - теперь у нас 2 дня праздник
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
У меня были треники, еще долго после этого ходила, даже на 5 дней переходила.
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
У всех конечно индивидуально.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
День рождения сегодня. ПДР 7 сентября. Но врачи говорят что много воды, поэтому могу переносить на неделю или около того. А схватки были с 28 по 31 августа каждые 5-7 минут и длились 30 секунд. Я думала это оно, но оно так не думало.

Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
с днем рожденья!!! Наслаждайтесь тортиком.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Были ложные схватки, через 10 дней разродились

Пожаловаться
Nadin_152rus, 2 ребенка
С днём рождения вас!!! я ровно неделю ещё проходила после тренировочных, тоже думала оно а оказалось не оно, родила в день матери. легких вам родов!

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
У меня низ живота тянуло последний месяц! А родила на годовщину свадьбы! Так что торт лучше сразу съешьте!

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Не было ни разу, но Вы поаккуратнее с ожиданием зова природы, подруга так дождалась проблем с зелеными водами и какой-то пневмонией у ребенка после родов...

Пожаловаться
Наталья Прокшина, 3 ребенка
были тренировочные схватки полторы недели назад, думала родимся, но все еще сидим, срок 11 сентября...врач сказала, что обычно примерно через пару недель рожают..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас