Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2014, 23:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Лотерея

Лотерея, викторина или конкурс, кто-нибудь выиграл хоть раз за свою жизнь что-нибудь? Я много лет назад в мгновенную лотерею выиграла целую зарплату это пожалуй и всё. А вот одна знакомая поездку в Италию на двоих, только не смогла поехать была беременная.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Выиграла конкурс на майл.ру. поездку на остров. Фиг там, не дали путевку, дали книжку и диск :angry::angry::angry:

Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Выиграла конкурс на майл.ру. поездку на остров. Фиг там, не дали путевку, дали книжку и диск :angry::angry::angry:
Это как? Действительно разыгрывали тур, а дали фигн ю?
Пожаловаться
За первое место да, тур. Я честно получила большинство голосов. больше в майле не конкурсирую:angry::angry::angry:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
книжка и диск про путешествие?))
Пожаловаться
Книжка про фен-шуй, а диск "максим":angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ооооооооо! Богато...Богато)
Пожаловаться
Я уже чемоданы собирала....
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Везде обман...
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Завтра самая важная лотерея года в Испании. Ель Гордо. "Толстяк". Ажиотаж дикий, как и каждый год перед 22 декабря. Мы купили один билет. Держу пальчики крестиком..
Пожаловаться
puella
удачи!
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Я на работе выйграла поездку в Париж, но оказалось, что я беременна, лежала на сохранении долго, путевку передарила администрстору своего магазина, оеа потом мне подарила выйгранные сертификаты в детский магазин)))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от ASFEYA, 21 декабря 2014 года в 23:58
Я на работе выйграла поездку в Париж, но оказалось, что я беременна, лежала на сохранении долго, путевку передарила администрстору своего магазина, оеа потом мне подарила выйгранные сертификаты в детский магазин)))
выИграла. нет такого слова-"выЙграть":)
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Спасибо, я знаю, но исправить нельзя((((
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от ASFEYA, 22 декабря 2014 года в 00:10
Спасибо, я знаю, но исправить нельзя((((
;):up:
Пожаловаться
Та самая
Я нигде ничего не выигрывала:(
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Выигрывала иногда)) Подводку Givenchy, дорожный набор Avent, алкоголь, подарочные сертификаты в магазины. В лотерею - мелочевку. Знакаомая выиграла кольцо с бриллиантом, другой знакомый - смартфон. Сама, как представитель организатора, разыгрывала планшет, смартфон, интерактивную игрушку. Все по-честному было каждый раз.;)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
часто выигрывала,я фартовая;)

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Ни копейки. В любви зато везёт.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Точно!!! если везучая в любви - забудь про удачу в лотерею...;) я выбираю Любовь :)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
раз 10 тыс выиграла
Пожаловаться
Лисенка !
Где выиграли ?:)
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
не играла никогда
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
самый большой выигрыш-ящик джина.который мне доставили прям в мое ДР)))

Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
никогда ничего не выиграла, не находила кошельки на улице, не свалилось на меня наследство- ничего. не везучая я в плане халявы:( а вот есть у меня подруга, так ей все время с деньгами везет ( тьфу-тьфу-тьфу, чтоб и дальше везло).  она дважды выигрывала плиту в лотерею, микроволновку и кучу всего по мелочи.
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
В лотерею - не выигрывала, а там, где надо прикладывать усилия, приходилось. Последний выигрыш - литературный конкурс в моем спортклубе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас