Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, 15:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ломаю голову...

Что бы вы сделали в такой ситуации... 
Внесен первый взнос за Киа Рио. Кредит одобрен... но пока еще есть время отказаться от сделки ничего не теряя. 
И тут подварачивается вариант с новой ладой калиной. Без кредита. 
Машина уже в городе... Что бы взяли?:D
Киа в хорошей комплектации. За счет скидок переплата минимальная, но платить придется около 10 тысяч в месяц. + комната. 
Или калину почти в базе, но за нал. А вместо кредита на машину попытаться взять  в ипотеку однушку?)
Вариант с б/у не рассматриваю)
Квартира/комната будет  для сдачи в аренду. 
На данный момент кредит не будет сильно ощутим. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я за кияшку, иномарка-есть иномарка

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
:up::up::up:Поддерживаю
Сообщение от Наталья Актау, 19 ноября 2014 года в 15:55
я за кияшку, иномарка-есть иномарка
Пожаловаться
Шелена ***
Ничего подобного деверь брал в прошлом году как раз кио рио, года не отъездил уже продавать хочет, плюется на неё страшно, хотя и комплектация и все вроде  отлично было, а как поездил:down: оказалось никудышная машина.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
в каждой марке есть какашки и брак не спорю, мы телик брали самсунг так месяца не отработал сгорел, взяли филипс-пашет 5 год...раз на раз не приходится, можно и запорожец взять он будет 10 лет ездить и мерс взять и год не проездит, но все-таки сталкиваясь с отечественным автопромом хочется говорить на чисто русском)))))
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Никакой Калины. ИМХО!)))
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Я тоже очень не хочу калину... но тут начинает срабатывать счетчик))) 
Кредит - я теряю)))
Ипотека - квартира платит сама за себя, но езжу на гов  калине
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Лично я против ЛЮБЫХ кредитов. Будь то машина или ипотека.
Пожаловаться
IRCH
Ну да. А нас прямо хлебом не корми, только дай в кредит влезть, отдавать потом годами с процентами. Это ж мы для развлечения делаем
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
Вполне логичный счетчик. Квартира не потеряет цену и будет приносить доход, а машина уже через год потеряет часть своей стоимости. Я признаю только один вид кредита-ипотека.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
++++++++++++++++
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
ХЕЛЬГЕ ЗВЕЗХДУ
ЕЩЕ КРЕДИТ - ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.
И ВСЕ.
Пожаловаться
Mary
Сообщение от Helga, 19 ноября 2014 года в 16:10
Вполне логичный счетчик. Квартира не потеряет цену и будет приносить доход, а машина уже через год потеряет часть своей стоимости. Я признаю только один вид кредита-ипотека.
:up:
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
сравните комплектации, посадите в Калину детей, вообще протестируйте ее на предмет комфорта. Я вовсе не копенгаген в отечественных машинах, но меня бы волновало: гарантия на нее, процент поломок по статистике и зимний комплект. Случайно тут читала про приору. Там фарш-комплект просто смех. Любая иномарка даст фору. А зимой все важно: обогрев зеркал, стекол, АВС, курсовая устойчивость, намерзает ли снег на дворники...
Пожаловаться
alinka_smirnova_89@mail.ru
А почему б/у не рассматриваете, если уж калина для вас такое г...?
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Потому что у меня сейчас калина, причем брала б/у)))
Так что я знаю о чем говорю))) 
Пожаловаться
То есть хотите поменять старое г... на свежее г....?:D А зачем вам тогда советы?
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Сообщение от alinka_smirnova_89@mail.ru, 19 ноября 2014 года в 17:20
То есть хотите поменять старое г... на свежее г....?:D А зачем вам тогда советы?
Я не хочу менять г на г, но если я поменяю г на г, то у меня будет новая машина, которая не будет любить мой мозг ближайшие 3 года + квартира. 
А если я куплю то, что хочу, то максимум, что я смогу себе позволить - это комната. 
Пожаловаться
Ну вот сами себе и ответили:D Чо форум то почем зря напрягать?:D:D:D:D
Пожаловаться
я, 4 ребенка
:shock:Ответила на что? 
Ответа в своем посте я не вижу. 
Очень не хочу калину, но она более выгодный вариант чем рио. 
+ за Рио уже внесли часть денег, хотя...  забрать их можно до 26 ноября. 
Ну и дешевые пАнты имеют место быть:D На калине ездить стыдно:D 
А Рио машина из транспортного потока)))
Пожаловаться
Ну берите рио, если вам ваши панты дороже квартиры. Хотя как по мне так большинству пос....ть на окружающих. кто на чем ездит, хоть на корыте:D:D:D Стыдно ездить на машинах купленных мамами и папами и жить в родительских квартирах.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Ну, это то как раз не стыдно))) Просто кому-то очень везет с родителями)))
Очень надеюсь, что и моим детям повезет. Очень. 
Пожаловаться
При чем тут везет, не везет? Мне лично стыдно))) Значит сам не можешь заработать..
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Плох тот родитель, который не хочет дать ребенку хороший старт. И я очень не хочу чтобы они скитались по съемному жилью... для меня это что-то сродни с бомжеванием. Ничего личного. Просто если так будут жить мои дети, то мне будет очень стыдно. 
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Сейчас задумалась... Никто из моих родственников не снимал жилье... Всем его дали родители. Кто-то брал ипотеку... но ни один не снимал. 
Кстати, всем первые машины тоже купили родители... Ну не считая меня, родной сестры и брата. 
А двоюродным - всем... 
Пожаловаться
Ну и дальше как они, сами зарабатывают все остальное или дальше сидят на шее у родителей?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас