Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2014, 21:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

лохотрон или нет?

Доброго дня и ночи! Не ругайтесь сильно, темка у меня так, просто поболтать... Вообщем, звонят мне нынче отвечаю, приятный женский голос интересуется не хочу ли я взять кредит. Говорю - нет, не хочу. Тогда она продолжает - может я хочу заработать? Я- каким образом? Она - если у вас хорошая кредитная история, вы можете помочь взять кредит тем у кого она плохая... Я- если у них плохая, значит они не платят, а кредит то будет оформлен на меня. Т.е. я потом буду платить? Она- нет не будете, у нас все придумано, подьедте к нам все обсудим. Ну никуда ехать я, естественно, не собираюсь, просто интересно - это вообще что было. Это вроде вообще незаконно такая сделка? Может юристы здесь есть! неужели на это кто то идёт?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ШаМоRа, 1 ребенок
не забивайте себе светлую голову-посылайте таких лесом)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Да.
Пожаловаться
два хомячка пара
быть поручителем у неплательщика с плохой историей и в итоге за него потом расплачиваться - это вам и предложили.

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
У соседей родителей была история. Очень надежная и хорошая близкая подруга попросила оформить их дом под залог её кредита. Через пол года дом арестовали- не знаю уже, что с кредитом было, знаю только, что продать они свой дом не смогут, пока кредит не будет погашен, т.е. еще около 20 лет. 
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Katharina Vasilenko, 24 сентября 2014 года в 21:57
У соседей родителей была история. Очень надежная и хорошая близкая подруга попросила оформить их дом под залог её кредита. Через пол года дом арестовали- не знаю уже, что с кредитом было, знаю только, что продать они свой дом не смогут, пока кредит не будет погашен, т.е. еще около 20 лет. 
Вот так влипли :shock: И ведь даже судиться бесполезно: они добровольно на это согласились :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
А у людей мечта была- в Германию уехать. Поменяли закон, документы прошли бы. Дети уже оформились, а они так, видимо, в этом доме и помрут. 
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Н-да, хренОво... :(
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
А мне сегодня карту подарочную предлагали.... Кредитную)))
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
зашибись...
скоро почку донорскую подарочную  будут предлагать..."вырежь сам,не переплачивай"..............
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Ну да))) так сладко начали... Анна Владимировна, для вас оформлена подарочная карта от Сбербанка)) если вас интересует наше предложение ... Бла- бла.. Когда спросили на какую сумму, сказали что лимит кредита 200 тыс , и бесплатное обслуживание в течение 3 х лет... Кредит они подарить хотят... Аттракцион невиданной щедрости :shock::angry:
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
знакомо:D
я когда деньги на карту закидываю,снимаю норм сумму или оплачиваю через терминал,сразу смс приходит-не желаете ли взять кредит на сумму до 1500000?
разбиралась недавно с непонятками 2-й карты Сбера в  отделении,третья фраза консультана-слово в слово из смс...мляяя
ненучётам...мечтаю...сплю и вижу...дайте мне кредит на 1,5 ляма,дааайте,я-камикаааадзе
у меня полно органов,которыми я не пользуюсь...расплачусь ими...фигле
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Вот уроды, чес- слово:D
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
гады и за сра нцы!!!
;)
но мы не ведёмся на провокации...хре ну шки:D
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от " Шляпа ", 24 сентября 2014 года в 21:56
Ну да))) так сладко начали... Анна Владимировна, для вас оформлена подарочная карта от Сбербанка)) если вас интересует наше предложение ... Бла- бла.. Когда спросили на какую сумму, сказали что лимит кредита 200 тыс , и бесплатное обслуживание в течение 3 х лет... Кредит они подарить хотят... Аттракцион невиданной щедрости :shock::angry:
Ага, мне тоже предлагали! 
А когда буквально через недели две мне реально кредит понадобился из обозначенных 200 тысяч мне смогли одобрить лишь 30. 
Фигня все это((((
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Да  от Сбера кроме фигни уже и не жду  ничего))
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от " Шляпа ", 24 сентября 2014 года в 23:08
Да  от Сбера кроме фигни уже и не жду  ничего))
А у меня эта история не со Сбером приключилась, но смысл тот же)))
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Правильно сделали, что послали))
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Господи, эта история не стоит даже того, чтобы вести дискуссии по телефону, не то, что думать об этом целый день и соврешенно точно - выносить на форум!
Позвонили - вы их отшили - забыли\забили. Все. Точка!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
а поговорить;):D
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Ну, разве что поговорить :D;)
Пожаловаться
Мы Вятские - люди хватские!, 3 ребенка
Я так не думаю. О таких вещах надо говорит. Мошенники на каждом шагу, и их методы все изощренные. Предупрежден - вооружен!
Пожаловаться
Gina L. Barlow
ну, очевидно же, что история мутная. Неужели кто-то бы поверил и поперся туда? На такую авантюру может пойти лишь глубоко отчаявшийся человек, которого ничто не остановит. А обычный человек без финансовых проблем оборвет разговор сразу и дослушивать их не станет.
Пожаловаться
Кафка греФневая
Никто, никогда, никому по доброте душевной не предложит денег просто так. за красивые глаза, тем более по телефону, лесом их всех. лесом:D
Пожаловаться
Мы Вятские - люди хватские!, 3 ребенка
Спасибо. Это точно. Бесплатный сыр только в мышеловке! Но ведь наверняка находятся же и такие, кто ведётся . и потом плачут...
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Держитесь от этого подальше.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас