Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 июля 2010, 07:30, Досуг, Обо всём на свете

Лохотрон?

Девочки здравствуйте! Сегодня ранним утром мне пришло SMS следующего содержания: "SMS.Mail//Hit FM.ru " Поздравляем!!! Ваш номер стал призовым и вы выиграли автомобиль Вольво S-60. Подробности по телефону...." Девочки, а кому-нибудь из вас приходило что-то подобное в последнее время? Если это лохотрон (а это скорее всего так и есть), то куда можно обратиться, чтобы прекратить их деятельность? И вообще, кто-нибудь, когда-нибудь, хоть что-то выигрывал подобным образом? К слову, я вроде бы заявки на участие в розыгрыше машины не подавала.
P.S.: Сегодня обещали свет отключить на целый день, так что прочитать комментарии и ответить смогу только вечером.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мастериза, 2 ребенка
Скорее всего лохотрон, обратитесь к вашему оператору сотовой связи.
Пожаловаться
Мамочка Самиры и Эсмиры, 2 ребенка
Спасибо за ответ, попробую позвонить оператору.
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
абсолютно согласна. Но если вы и правда выиграете что нибудь, пишите! Будем поздравлять!
Пожаловаться
Ой, вы знаете, как-то рисковать не хочется - звонить по этому номеру. Вдруг денежки с телефона уйдут большие))) А вы никогда не выигрывали через СМС?
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
так вы позвоните оператору и узнайте, может вам подскажут, что это за номер
Пожаловаться
Т. мегерка, 1 ребенок
Явно лохотрон,и если туда позвоните с вас снимут приличную сумму за звонок
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
У меня маме такая смс пришла от имени Русского радио. Я набрала их сай и там разъяснения по поводу такого. Что они не несут ответственность и не разыгрывают автомобили.
Пожаловаться
Спасибо. Сейчас тоже попробую на этот сайт зайти.
Пожаловаться
Galina-malina, 2 ребенка
Раз десять подобным образом "выигрывала". И машину, и ноутбук, и чет там еще. Это самый настоящий развод.
Пожаловаться
Мне лет 6 назад присылали подобное, только речь шла о компьютере от Европы плюс. Я тогда позвонила, денег за звонок сняли как обычно. Парень сказал, чтобы я перезвонила попозже, т.к у них там какие-то неполадки. Я перезвонила, но трубку никто не взял.
Пожаловаться
Galina-malina, 2 ребенка
Мне звонили сами (я боюсь звонить на незнакомые номера, их столько платных попадается), поздравляли... тра-та-та, а потом выдают: чтобы получить свой приз, нужно тыщи на 3 купить карт оплаты сотовой связи и продиктовать номера... и т.д. и т.п.
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Вот у них и были неполадки: вы звоните, а деньги не сдираются. Перезвоните, пожалуйста, по-позже, мы с вас сдирем по полной. Мужу недавно такая смс-ка пришла. Позвонил на радио, сказали что через смс не розыгрывают, тем более машину. Сами подумайте, зачем им так розыгрывать, а если вы их радио не слушаете??? Радиостанции розыгрывают призы между слушателями, а так вы не слушаете, а вам за это машину???
Пожаловаться
сейчас зашла на этот сайт - вижу впервые, г. Москва. Так что, этот "приз" точно не для меня)))
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Я понимаю, что очень хочется выиграть, но для этого надо как минимум, участвовать в акции.
Пожаловаться
Да вы знаете, почему-то совсем не хочется мне машины, вот если бы КВАРТИРУ...)))
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Ну все-равно же выиграть??? А так если бы выиграть, машину, но вы ее не хотите, так и лишней она не будет, найдется применение. Вы же от нее бы не отказались?
Пожаловаться
Не обязательно. А от машины, естесственно, не отказалась бы, так же как и любой на моем месте.
Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
моей начальнице один раз пришло СМС с подобным содержанием, что она выиграли ноутбук от какой-то радиостанции. Мы позвонили на эту радиостанцию и нам сказали что никаких акций не проводилось.
Пожаловаться
Елена
моей маме такая же приходила...она позвонила и у нее со счета столько денег сняли!!!
Пожаловаться
патаму ша мы банда
а зачем им перезванивать
если бы вы выиграли что либо они б сами с вами связались тем более номер ваш им известен
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Классная фотография)))
Пожаловаться
патаму ша мы банда
спасибо ира!!!
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Конечно лохотрон!!!!Мне тоже такие приходили. Если вы не участвовали, то каким боком могли выиграть, да еще машину????Вот прям так сразу вам повезло выиграть машину? Не вздумайте им звонить, пожалейте свои деньги!!!!А обращаться это наверно только в милицию, хотя это бесполезно. А так я выигрывала только мр3 плеер в чипсах, и то для этого я оставляла свои данные!
Пожаловаться
ХиМеРа
К оператору связи не имеет смысла обращаться, мне сказали, что ничем помочь не могут, просто не отвечайте.
Пожаловаться
Спасибо, а я только хотела набрать, но раз вы пишите, что нет смысла - не буду.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас