Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2015, 17:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Лохотрон..?

О, форум всезнающий и всемогущий, просвети меня недалекую!
Два часа назад звонили с какого-то "красивого" номера, приятный женский голос рекомендовал себя "представителем гор. водоканала", вопрошал о качествах водопроводной воды и, на закуску, предлагал сделать (забесплатно, естессно) анализ воды из под крана..
Вод опой чую, подстава какая-то, а где, понять не могу..
Кто-нибудь сталкивался?
Что это, реклама фильтров?
Каких размеров лопату мне готовить к приходу водопроверяльщиков?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 2 ребенка
Это реклама. К нам приходили.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Дверь не открывать- лучшая лопата.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:Dпридут, держите ухо востро)
Пожаловаться
и что?
Фильтры втюхивали?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Анализ воды при вас делают. Потом предлагают фильтры. И всё. Не приставучие.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я читала что дают попробовать воду из фильтра- а там сонники- народ вырубается и чистят квартиры
Пожаловаться
Мымра
Сообщение от Бегемот Таёжный, 9 января 2015 года в 17:21
и что?
Фильтры втюхивали?
А вот вы завтра в тырнете найдите номер своего горводоканала и позвоните им (или в понедельник) и задайте им этот вопрос. Скорее всего - развод ,патамушта щаз фсе пиют водку! тем более на водоканале.
Пожаловаться
Фай Родис
Уморили!:D
Пожаловаться
Вот, и меня тож напрягло именно то, что как бээ праздники сейчас, а туточки такие прям энтузиасты.
Придут, да не просто придут, а в удобное для меня время..
Пожаловаться
Галина
:up:

Пожаловаться
Злой_Зайка
Я сказала: да, пусть ваш представитель приходит,  конечно - я вызову к этому времени полицию! ) ;)
Трубку сразу бросили.:D:down:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вообще -  задолбали всякие прохиндеи и мошенники!:down::down::down::down::down:
Седня какой-то урод приходил - типо от управляющей компании что-то оповещать:shock::shock::shock:
У нас как раз были гости, - мужики хотели открыть, чтобы морду набить ему -  сразу с...бался в ужасе.:down::down::down::angry::angry:
Пожаловаться
Только-только от пылесосов и чудо-косметики отбрыкались..
Пожаловаться
Злой_Зайка
Меня поражает - и все  молодые парни............:(:(:(
Ну неужели нет нормальной работы - обязательно надо   какими-то подленькими делишками промышлять...:(:(:(:(:(:(:(
Пожаловаться
ага, Корейки, блин..:(
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
они придут и покажут ужасные фокусы - там из вашей воды будет выпадать осадок и ввергать вас в ужас, вы отключите моцк и купите дорогущий фильтр для воды.

Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Да-да! Моя знакомая так и сделала!
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
К нам без предупреждения приходили) вообще слышала, что у них две схемы. Первая - просто обрабатывают людей и заставляют взять фильтры за, скажем, 30-50 тысяч. Второй опаснее. Предлагают испить водицы уже типа после их очистки, в которую они что-нибудь подмешивают. Типа снотворного. И пока спите - обносят квартиру.
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Я как услышала про качество воды - тут же попрощалась =) 
Пожаловаться
О, ничего себе жестилово:shock::shock:

Спасибо..
Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
Если припрутся не открывайте и уж если открыли не пробуйте ни под каким предлогом очищенную воду. У нас при помощи этих чудо средств обворовывают людей подмешивая в воду какое- то вещество. Люди отключаются приходятв себя ни денегни ценных вещей.
Пожаловаться
Капец..
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Фильтры будут впаривать. А где-то предлагали попробоват водички чистой с клофелинчиком и спокойно выносили квартиру. Скажите в следущий раз, что муж-полковник ГРУ давно всё установил, что надо :D
Пожаловаться
муж-полковник ГРУ
:D:D:up:
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Полный Пердимонокль, 9 января 2015 года в 17:25
Фильтры будут впаривать. А где-то предлагали попробоват водички чистой с клофелинчиком и спокойно выносили квартиру. Скажите в следущий раз, что муж-полковник ГРУ давно всё установил, что надо :D
:up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас