Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, 11:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Лохотрон????

Всем здравствуйте!!!!  Понимаю, что лохотрон, но у сына есть много товарищей, да и сама слышала, что в Инете все же зарабатывают...
Сын наткнулся в "Контактах" на фотку с айфонами, айпадами и.т.и надпись- ставь себе на стену и собери лайки.. за 30лайков, приз один, за 40другой, ит.д. чтобы пролайкать это все, нужно было заходить на разные сайты, девушка пишет, что папа на таможне работает и конфисковал целую партию, ликвидировать было жалко, отдал деточке своей на раскрутку сайта, вот она на лайках якобы зарабатывает, и всем высылает призы на сумму этих лайков, но пересылка за наш счет, но через терминал, т.е через киви кошелек, убедить не смогла, уговаривал убеждениями, что его друзья многие таким образом зарабатывают в инете и у многих уже призы на руках.. и , что рискует он своими деньгами, которые ему подарили на день рождение на днях (тоже дарили на сотку) 
В общем ваше мнение????  Кто ,как лоховался, а кто и правда выигрывал что- то.. тема поболтать...
 Сама напишу-собирала как-то буквы в молочной продукции сыну на велосипед, потом представитель фирмы " шепнул" на ушко,что если хотите выиграть, пройдите вон туда, укажите, что хотите выиграть и между желающими проведут торг..в общем велик взяли за символическую сумму.. а так, чтоб именно выиграть что-то, ни разу..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Лохотрон

Пожаловаться
Не туда плюс ушел. :)
Согласна с Вами. 
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
+1
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
конечно)
Пожаловаться
+
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ерунда
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
лохотрон

Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Так не только телефоны раздают, а даже велосипеды , фотоаппараты, была и однокомнатная квартира в Москве. Однознано, лохотрон!!!

Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Даже квартиры в Москве:D:D:D:up:
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Ага:D. Парень срочно уезжал куда-то на ПМЖ, продавать долго так решил подарить:D:D:D. Страшно то, что на это ведутся не только подростки
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
И не говорите, стариков жалко...как помните, в какой передачи не помню:D дедушка за приличные деньги себе купил омолаживатель??? Бабушка так, плакала в эфире, ну хорошо, допустим ты омолодишься, встанет у тебя, но я то старая.....Так прям смех и грех...:D
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
лохотрон
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
так почитать, все работают ТОЛЬКО на таможне :D:D:D

Пожаловаться
ТанюсиК
:D:up:
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
 но через терминал, т.е через киви кошелек
сразу нет

в подобных случаях,
там где фигурирует киви, яндекс и проч.  - 
везде обман и мошенничество
Пожаловаться
никогда не оплачивайте покупки и пересыл
киви и прочими платежными системами,
ибо эти деньги никогда не вернуть

эти схемы используют мошенники,
потому что не узнать на кого, например, киви-кошелек,
кто снимет деньги

если перевод на сбербанк еще дает
какую-то гарантию,
то платежки типа киви - нет,
за что их и любят мошенники :D
Пожаловаться
Ишька Кая
:up:
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Нет, в личку она выслала номер банковской карты, куда отправить деньги...:D
Пожаловаться
пробейте номер, айди и
фио по поисковой системе контакта

если не умеете - скиньте мне,
посмотрю
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
лохотрон. Но, сыну не мешайте, пусть учится на своих ошибках.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
полностью согласна. Если цена вопроса 500руб, то лучше позволить один раз потерять сыну собственные деньги, без какого-либо возмещения со стороны родителей.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
:D Так и поступила, да на ваши деньги- так и получается500 руб.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Вот, тоже об этом подумала, что, как раз тот возраст, пусть лучше на такой сумме сядит в лужу, а так думаю запрещу, а плод то сладок:D:D
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
кроме зажигалок и музыкальных дисков ничего не выигрывала. сын еще пробки на стаканы собирал от кока колы. 2 стакана есть. и у мужа 2 пивных кружки. у подруги муж тоже крышки собирал от пива плеер, телефон, планшет, лодку надувную без весел и что-то еще выигрывал. но это официальные розыгрыши. 
а вот такие как у вас на лохотрон похожи. тем более папанька конфискат налево сбагрил у девочки. просекут нужные люди - по щам получит.

Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Вот таким был мой аргумент, что папаша получит....:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас