Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2015, 19:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Лох - это судьба(((

Привет, форуму!

Лох - это я про себя...
Вот кем надо быть, чтобы оставить кошелек в магазине? Расплатиться за покупки, положить кошелек в сумку, а потом, перекладывая покупки, вытащить его из сумки и оставить на столе...
Именно так я сегодня и поступила. Говорю же - лох...
Успокаивает только то, что денег там относительно немного было - 1400 и мелочи горсть. Не копейки, конечно, но и не вся зарплата. Банковские карты я заблокировала, ими воспользоваться вор не успел (мне не приходили сообщения) А вот дисконтные карты уплыли, равно как и восьмигиговая карта памяти с фотками из отпуска((( И талисманчик жалко, в потайном кармашке лежал...

Девчата, будьте внимательны при совершении покупок!
Всем хороших выходных, не как у меня
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Эх, мы как-то новенький фотик со всеми отпускными фотками в аэропорту забыли...
Пожаловаться
Bachata
Обидно((
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
у меня недавно была такая ситуация,
я кошелек нашел на этом столе.
отдал кассирше.
вы в магазин ходили?
Пожаловаться
Bachata
Конечно, ходила...
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Чертёнок №13, 19 сентября 2015 года в 21:21
Конечно, ходила...
эх, люди

обогатились, блин
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Вы в магазин не обращались? Может в отделе находок....
мне сумку с деньгами три раза возвращали....

Пожаловаться
я
А мне 2 раза айфон приносили и 1 раз самсунг)
Причем наотрез отказывались брать деньги))
Пожаловаться
Bachata
Обращалась, нет там ничего
Просмотрели запись камеры, я удостоверилась, что кошелек положила в сумку и ушла. Оставила уже на столе, а там камер нет...
Кто-то тут же моему кошельку ноги-то и приделал
Пожаловаться
Net
я один раз забыла кошель в магазине) вернули
передали заведующей, а она по карте банковской меня нашла))) может и ваш приплывет обратно
Пожаловаться
Bachata
Бум надеяться))
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Кошелек можно попробовать поискать где-нибудь рядом. У однокурсницы однажды дернули сумку наркоманы, так мы ее на след. день со всеми документами и важными вещами в ближайших гаражах нашли.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Мама никогда не ругала за потери....Но всегда добавляла: Б-г хотел взять бОльшее, но взял ТОЛЬКО деньгами. Понимаю, что обидно и досадно, но может так ВЫ избежали чего-то худшего.....
Пожаловаться
Anchita, 1 ребенок
полностью согласна с вашими словами. лучше потерять в деньгах, чем в чем-то другом - более важном!
Пожаловаться
Bachata
Мудро.
А знаете.. Я недавно кое-что "приобрела", если можно так выразиться. Комнату сдала наконец, давно пыталась, и все никак. А тут в последний день перед отпуском коллега "сосватал" сына своего сослуживца бывшего. Я из отпуска вернулась - этот сын ко мне и переехал
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Лишь бы не разочаровались. Удачи Вам! Не переживайте. Ну случилось и случилось!
У мамы был непростой характер, но я ее вспомнила, когда приятельница рассказала, что ее мама избила чуть не до полусмерти, когда она потеряла в 12 лет 5 руб. советских денег, выданных на учебники.
Я была в шоке. Семья этой приятельницы была много обеспеченней моей. И 5 руб. довольно немаленькие деньги: 1кг. сахара (песка ) стоил 78-84 коп., 1 кг. муки в.с.- 41 коп. Бутылка подсолн. масла около рубля. Но если бы я потеряла, мама бы расстроилась (обо мне и говорить нечего). Любой ребенок расстроился бы, но меня бы и пальцем не тронули. Обидно, неприятно....но деньги- все таки дело наживное.
Забыть и жить дальше!
Пожаловаться
Bachata
Спасибо!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
А ник у Вас славный. Мой самый любимый мультик!
Пожаловаться
Bachata
И еще раз спасибо))
Не скажу, что это самый любимый мультик, но нравится очень, и сам чертёнок - тоже
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Я его обожаю. Бедолага, не мог выполнить ни одного задания учителя.....А цветы маме вместо слез...... потрясающе. Осталось только щелкнуть хвостом....
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
А Вы ходили в магазин-то? Часто все возвращают.
Пожаловаться
Bachata
Конечно, ходила. Никто ничего не знает, никто ничего не видел
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Самый худший вариант.
Не расстраивайтесь, со всеми бывает. И --да, спасибо,что это только деньги.
Пожаловаться
Bachata
Это точно))
Фотки только жалко, вот их точно не восстановишь
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
я карту зряплатную оставила на кассе. пара седых волос появилось, ибо на нее денежки с работы должны были перевести вот вот, а ходить восстанавливать с месячным малышом тудэма сюдэма проблематично. но среди пачки потеряшек-карт в окее нашлась и моя. так что нужно обратиться в магазин
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Я максимально концентрируюсь в магазине, 10 раз все перепроверю - и кошелек и телефон.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас