Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2014, 23:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Люди.

Может кто смотрит или видел передачу "Люди" на Ю. Кто не в курсе - передача о том, как простые люди помогают другим людям или животным и "подобной флоре, фауне". Посмотрела я сегодня, и мне сразу вспомнилось видео, где девушка из Казахстана, на 9 месяце беременности не побоялась полезть в холодную воду в реке, чтобы спасти ребенка. В комментариях большинство не оценило ее поступок. А вы бы смогли, в подобной ситуации так поступить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Так трудно сказать.  Нужна экстремальная  ситуация.
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Нет, инстинкт сохранения ребенка сработал бы, а она конечно молодец

Пожаловаться
Фай Родис
Не дай бог проверить, как бы мы поступили!
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Честно скажу, что я бы так не смогла, но ее посткпок восхищает.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А чтобы сделали?
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Если бы не была беременна, то бросилась бы спасать, а беременная позвала бы других на помощь.
Пожаловаться
Лето
я бы не смогла, я плохо плаваю. но бегала бы и орала помогите, помогите!
Пожаловаться
Та самая
:up:
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
:D Рядом дети бегали, даже вроде взрослые были невдалеке, но всем до фене было. Вот так дети и тонут - всем все равно, дети не их.
Пожаловаться
Лето
а беременная на 9м месяце одна пришла на речку? я сюжет не видела. но не думаю, что все спокойно смотрели бы, как ребенок тонет. и эта дама могла бы позвать на помощь, а не кидаться в воду сама. а чем закончилось? 
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Не помню с кем она была. Можно было бы и позвать, наверное так и сделала. Только счет иногда идет на минуты. Спасла. Родители спасибо не сказали. 
Пожаловаться
Лето
я думаю всем не все равно. просто не увидели. там особо и не разглядишь, кто тонет, а кто ныряет так.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
тоже думаю, что просто люди не поняли...ведь дети часто ныряют и дурачатся 
Пожаловаться
Сообщение от :), 17 ноября 2014 года в 23:33
я бы не смогла, я плохо плаваю. но бегала бы и орала помогите, помогите!
и я бы не смогла , ибо я совсем не умею плавать .
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Так сходу скажу, что не смогла бы.
А вот начала думать, что на моих глазах ребенок в воде тонет, вокруг никого, блин, полезла бы, наверное. Тем более, я очень хорошо плаваю, воды не боюсь.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я наверное тоже. Как блин жить с этим, что в твоих силах помочь, а ты не хочешь этого делать
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Думаю, если на моих глазах вот так кто-то погиб бы, потом до конца жизни я себе это представляла бы. 
Страшно вот так мучиться.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Меня бы совесть изнутри бы "сгрызла"
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Вот честно,не полезла бы.Я могу рисковать своей жизнью,только ради очень близких мне людей,а рисковать жизнью своего,еще не рожденного ребенка,ради чужого-точно нет.Для меня мой ребенок по любому важнее чужого.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А если бы тонул ваш, а другие бы просто смотрели на него, вы бы поняли?
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Считаю,спасать должен тот,кто не рискует при этом своей жизнью.Если человек отлично плавает-он не рискует.А беременная женщина,рискует и собой,и своим ребенком.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Рискует даже человек, который умеет плавать. Спасаемый, спокойно может за собой утащить в воду спасателя в панике. Может судороги  начаться даже у хорошо подготовленного человека в в холодной воде. Просто обычно люди не размышляют в такие моменты. 
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
А я бы тоже не размышляла-жизнь моего ребенка,для меня важнее,чем чужого
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Я бы полезла, хотя плаваю так себе, просто знаю , что такое тонуть ребенком((
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас