Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 апреля 2016, 21:32, Досуг, Обо всём на свете

Любовница

Привет всем.
  Скучно было на работе, пообщались с напарницей и возник вопрос.
 А вы бы стали встречаться с мужчиной, при том что у него есть женщина с которой он живет, а Вы свободная дама.
 Не смутил бы Вас статус любовницы и не беспокоились бы за то, что у той женщины вот такой неверный муж, корили бы Вы себя за это?
 Ситуация взята не из фантазий, а реальная. У этой пары уже были отношения некоторое время назад, теперь есть возможность продолжить. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Не смутил бы)

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
)) от меня муж в своё время гулял, потому и стал бывшим. Я думала, что после такого я бы не стала поступать так....но время проходит и рассуждаю по-другому. Какое дело любовницам до жен?)))
Пожаловаться
Дело то не в любовнице, а в муже и жене)))) какая разница с кем, главное - гулять все равно будет... Почему - другой вопрос
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну он, конечно, всегда гулял и жена знает.
Пожаловаться
Ну так и да....)))) тем более.... Раз до сих пор с ним, значит все устраивает, но это не мои проблемы)
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Ляля, 1 апреля 2016 года в 21:40
ну он, конечно, всегда гулял и жена знает.
Какая жена, если это просто "женщина, с которой он живет". По сути, та же любовница...
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
честно говоря, если был бы не женат, а просто жил с женщиной, я посчитала бы его свободным
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Вот аналогично. Когда со штампом - для меня это априори какое-то табу, а если просто живут - ну и подумаешь, мало ли кто с кем развлекается.
Пожаловаться
Елена Елена
Если жена знает-то шансов на семью практически нет. Тут жена в 80 % -монстр. И ничем её не удивишь. Вот если жена не знает-есть шанс,что узнает-расстанется с мужем. РS/- если жена не монстр
,
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
нет, ну там на семью не претендуют, просто встречи.
Пожаловаться
Елена Елена
От встречь дети бывают.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Ляля, 1 апреля 2016 года в 23:01
смешно. это до поры-до времени не претендуют. все бабы - собственницы..будет претендовать через месяц-другой .
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от BellaDonna, 2 апреля 2016 года в 00:41
Сообщение от Ляля, 1 апреля 2016 года в 23:01
смешно. это до поры-до времени не претендуют. все бабы - собственницы..будет претендовать через месяц-другой .
Не все. Я, встречаясь с женатым мужчиной, не претендовала на семью. Меня вполне устраивало, что у него есть жена и дети. Может, потому что я не собственница, мы с ним как раз и вместе уже больше 20 лет и из них 18 - в браке.
Пожаловаться
anna antonova
Не факт. Я 7 лет встречалась. Мне он для брака на фиг не нужен.
Пожаловаться
el-gatito
Сообщение от Бродячая кошка, 1 апреля 2016 года в 21:38
Дело то не в любовнице, а в муже и жене)))) какая разница с кем, главное - гулять все равно будет... Почему - другой вопрос
Сучка не захочет - кобель не вскочет.
Не, ну, если нравится кому-то быть в роли запасной дырки от чего-то там, милости просим..
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ну запасная дырка это конечно круто))) а вот просто не приходило в голову, что женщине может быть выгодно пользоваться таким мужчиной? и получается уже не она "дырка", а он))))
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
а у " кобеля" что совсем своих желаний нет???.... прям раб безвольный... невинный.... соблазнила его "дырка запасная".... Вам самой не смешно???
Пожаловаться
z z
а почему сразу про дырки и морковки?а поговорить?)
Пожаловаться
Ну а он к примеру запасной болт,, пока не подвернётся что то более подходящее))) квиты))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка

Пожаловаться
anna antonova
Так он тоже запасной.Взаимовыгодное сотрудничество.Лишь бы в дом со своими носками не лез.Пусть жена его обслуживает.
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Сообщение от Ляля, 1 апреля 2016 года в 21:35
)) от меня муж в своё время гулял, потому и стал бывшим. Я думала, что после такого я бы не стала поступать так....
У меня схожая ситуация была, но такого мнения я придерживаюсь в отношении друзей - т.е, муж подруги или знакомой для меня - табу. А незнакомый мужик сам пускай о своей жене печется.
Пожаловаться
Полностью согласна
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
нет, конечно, муж подруги это вообще не рассматривается. А просто не знакомая женщина
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
От незнакомых женщин я старалась абстрагироваться, так сказать - зачем мне лишняя головная боль?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас