Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, 23:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Любовная лодка разбилась о быт

Девочки, скажите честно, вы счастливы в браке? Вы любите мужа? Секс с ним доставляет вам удовольствие? Вы ждете его с работы, скучаете? С удовольствием проводите время с ним? Не ругаетесь? Так вообще бывает? Или только у меня все наоборот? Любим друг друга 7 лет, живет вместе 3 года, последний год все тухло, секса не хочется (обоим), ругаемся по любому поводу (чаще из-за быта), я рада, когда он на работе. С благоговением вспоминаю то время, когда мы встречались, любили друг друга, занимались бесконечно сексом и получали от него удовольствие. Все без следа пропало... Обидно до слез. Расскажите про себя. Может, есть те, у кого все с точностью до наоборот? Я хоть за вас порадуюсь)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
счастлива...люблю...доставляет...жду...скучаю...с удовольствием провожу... не ругаюсь...
Пожаловаться
Ленинградочка, 2 ребенка
искренне рада за вас! наверное, со мной что-то не так... вы давно вместе?
Пожаловаться
Поди Знай
да нет..три года...это живем вместе 3 года.. но у нас как-то сразу никаких бытовых проблем не было...
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
три года!! Не смешите мои подковы)))))
Люди надоедают друг другу неизбежно, даже при благополучном быте.
А в ситуации-экстрим- тем более. Вы ведь тоже живете не в Монако? )))))))))))))))
Значит , все неизбежное впереди!
Удачи!
Пожаловаться
Поди Знай
намешили от души:D:D:D:D:D:D
по себе всех не судите
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сообщение от ЯНА ЯНОВСКАЯ, 20 июля 2013 года в 09:22
три года!! Не смешите мои подковы)))))
Люди надоедают друг другу неизбежно, даже при благополучном быте.
А в ситуации-экстрим- тем более. Вы ведь тоже живете не в Монако? )))))))))))))))
Значит , все неизбежное впереди!
Удачи!
Какая чушь, простите. Мы с мужем вместе 20 лет, женаты 17. И не надоели, представляете? Так что про неизбежность вы загнули. 
Пожаловаться
Это не Я
Не совсем,уж, и чушь. У нас заморочки только после 30 лет  брака начались. А до этого: люблю, жду, не могу...
Пожаловаться
Чушь утверждать, что это неизбежно. Если у вас так случилось, это не значит, что так будет у всех. 
Мои родители вместе 39 лет. И я вижу, КАК папа смотрит на маму до сих пор. 
Пожаловаться
Это не Я
Я и не утверждаю, что это неизбежно. Я просто сказала, что это не совсем и чушь.  Это часто встречается. Мы даже разбегались на некоторое время. Правда, оба поняли, что коней на переправе не меняют. И стареть надо с тем, с кем вместе провёл лучшие годы. Вот как-то так...
Пожаловаться
Хм.. Попробую еще раз- чушь утверждать, что это неизбежно. Да, бывает, как у вас, но бывает и по-другому. Поэтому утверждение "люди надоедают друг другу НЕИЗБЕЖНО"- чушь. 
Пожаловаться
лейда
Мы 33 года вместе,но он стал выпивать часто(пиво)мозги выносит.Когда его нет и радуюсь .А так вроде мирно живем,2 дочери,2 внука,терпим куда деваться,правильно сказали выше ,надо стареть с тем кто рядом с молодости.Желаю Вам не ссориться,найдите выход,может и все наладится.
Пожаловаться
У нас все хорошо, нам и выход искать не нужно. 
Пожаловаться
Смуглянка
Сообщение от лейда, 20 июля 2013 года в 13:05
Мы 33 года вместе,но он стал выпивать часто(пиво)мозги выносит.Когда его нет и радуюсь .А так вроде мирно живем,2 дочери,2 внука,терпим куда деваться,правильно сказали выше ,надо стареть с тем кто рядом с молодости.Желаю Вам не ссориться,найдите выход,может и все наладится.
Почему обязательно надо стареть с тем ,с кем не был счастлив в молодости?Если  в молодости не удалась семейная жизнь,так пусть хоть старость будет счастливой.я думаю,в любом  возрасте( и в старости тоже)надо все-таки искать свое счастье и пробовать различные варианты.Но это мой взгляд на жизнь,лучше поздно,чем никогда и никогда не поздно!
Пожаловаться
лейда
извините,автору писала....Живите и так дальше,такое редко сейчас.
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Сметанина Елизавета, 20 июля 2013 года в 12:52
Чушь утверждать, что это неизбежно. Если у вас так случилось, это не значит, что так будет у всех. 
Мои родители вместе 39 лет. И я вижу, КАК папа смотрит на маму до сих пор. 
:):up:
Пожаловаться
30 лет брака?:shock: А на аве вы такая молодая, вам и 30 не дашь)
Пожаловаться
Это не Я
Спасибо! На аве я. И фото свежее-майское. Мама с папой постарались- подарили мне ген молодости:) Но замужем-то я уже 35 лет. Это после 30 лет брака в нашей семье заморочки начались.
Пожаловаться
Вечный Драйв, 2 ребенка
Классно! Так держать:up:
Пожаловаться
Это очевидная реакция человека, у которого нет любви) У меня нет любви - значит ее вообще нет. Потому как мысль о том, что кого-то любят, а меня нет - отвратительна.
Пожалейте эту Яну, она всегда орет об этом.
Пожаловаться
Да сталкивалась уже. Действительно, человек есть мера всех вещей: существующих, что они существуют, несуществующих, что они не существуют. ;)
Пожаловаться
Вы почитываете софистов на досуге?:D
Пожаловаться
:D Образование сказывается :D 
Пожаловаться
:D:D:D:D
чувствуется
Протагора мало кто читал :D
Пожаловаться
Честно говоря, я его тоже не каждый год перечитываю. :D