Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 мая 2015, 08:34, Досуг, Обо всём на свете

любовь зла

ну окончание все знают, и тем на эту тему тут немало (а с моим ником про козла вообще двусмысленно звучит)
но я хотела не об этом поболтать. без козлов, ну их. я вот о чем
любовь зла, и нам случается полюбить людей с такими качествам, от которых мы еще недавно открещивались и думали - это не мое
ну к примеру. я училась очень даже неплохо, но вот физкультура - вечный трояк с натяжкой, ненавидела всей душой. в итоге муж - спортсмен и тренер, потом после развода еще долго встречалась с другим мужчиной, также тренером, помешанным на спорте
или вот всегда думала, что моё - это мужчины старше. идеально лет так на 8. с младшими вообще не понимала как это, даже с ровесниками, а уж лет на 5-10 вообще казалось ужасть (для меня лично). ну и что в итоге, живу с мужчиной прилично моложе.
типа жизнь щелкает по носу и говорит: не зарекайся!
а у вас было такое - да я с таким ни за что!. а потом оказывается вполне. это касаемо и внешности, и профессии, и характера ну и т.п.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я замужем за домашним тираном

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да ладно, вам кто поверит, что вы с тираном можете. в смысле с тираном тоже можно жить, если не делать из себя жертву
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну вот я его сама тираню )))))) а так он деспот и самодур самый настоящий
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну то, что не зарекайся это верно сказано....)) Ещё со школы ненавидела два мужских имени, ну просто органически не переносила: Валера и Слава) В результате первый муж был Валера, второй - Слава...Нормальные мужики))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
нифига себе! нееее, с этим у меня вроде норм, дай бог. первый тоже был Валерий. а сейчас наконец нашла себе Александра, это у меня семейное имя - и отец, и брат саши, самое красивое для меня
Пожаловаться
Юлия Коротаева, 1 ребенок
Я к вам))у меня дядя-Саша,папа-Саша,сын-Саша и друг семьи..тадаааа-Саша))))и у БМ отец тоже был Саша...Я как-то всегда думала,что у меня муж должен быть брутальным,высоченным,БМ был худым,высоким...и сейчас муж,высокий и тощий)))все наоборот)))
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Вроде Вы не моя знакомая)))
У нее точь-в-точь. Родня - отец, дядя, брат, сын, племянник - все Саши... Муж, правда, Влад) Хотя... это же второй муж, а первый, по-моему, тоже Саша....ой, что делаетсяяя...)))
Пожаловаться
Да..это точно...я вообще один раз то зареклась..никаких Антонов..уж очень мне часто попадались не из приятных личности с такими именами....и вот БМ как раз был Антоном...потому,видимо,и БМ)))
Пожаловаться
Таня невредный человек, 2 ребенка
У нас почти так же, только все Николаи. ))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
зато Саша!
я вот сына Мишей назвала, но чем дальше, тем сильнее было чувство, что нужен мне Саша. или родить (благо имя и м. и ж. подходит) или встретить. встретился
Пожаловаться
Ну вот видите как хорошо)))А я как то слабо представляла своего мужа с именем Павел...Еще и Анатольевич))думала что уж второй точно будет координально с другим именем,типа Андрея или Кости..нет))не угадала))Но сейчас чувствую,именно это имя то я как вы и хотела..просто понимание долго приходило)))У нас я имена в семье никому не даю...в плане животных..муж называет..я как-то все не удачно подбираю))))назову..как мне хочется..а он потом говорит,ну оно же совсем не подходит...я присмотрюсь,ну точно нет))только с котом угадала..он благородный,рыжий,толстый..Лексус как раз его имя)))
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Коза Агата, 5 мая 2015 года в 10:09
нифига себе! нееее, с этим у меня вроде норм, дай бог. первый тоже был Валерий. а сейчас наконец нашла себе Александра, это у меня семейное имя - и отец, и брат саши, самое красивое для меня
Согласна, Александр по-моему самое шикарное и благородное мужское имя, у меня сын Александр))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я увидела. да, благородное, вы правы. у меня в родне александров человек шесть
Пожаловаться
Katy
Не касаемо внешности, профессии и т.д. Раз уж речь зашла об именах.... У меня в детстве были попугаи, первый Аркаша, ну и второго так назвали! В жизни людей с этим именем не встречала, ну и ассоциация была только с попугаями! Итог - мне 18, родители на даче, приезжают, мама спрашивает "Аркаша, у нас в гостях кто был?", он, конечно "Да, был" (попугаи все были говорящии). Ну и кто? Он "Аркаша". Да мы понимаем что тебя так зовут, у дочери кто в гостях был? "Аркаша". Тогда родители так и не поняли, посчитали попугая дураком, а он ведь правду говорил. Женаты почти 20 лет и мужа зовут.... как Вы уже поняли АРКАДИЕМ :-)
Пожаловаться
La Dolce Vita, 1 ребенок

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Терпеть Саш не могу, балаболы безответственные
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
у меня муж Александр)))) Не балабол и супер ответственный)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
А вот мне на Саш не везет, куча родственников и знакомых, в том числе два брата, но это какой-то кошмар.... все страдают словесной диареей
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
ой...у меня все наоборот ..папка.дядька .да сестра Саша....все они молчуны
.....информацию тянуть с них надо ...видимо это наследственное)).
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 5 мая 2015 года в 18:48
Скорее зануды)
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок

Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
плюсанусь......
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от ольчик, 5 мая 2015 года в 21:43
плюсанусь......
Вам тоже не верится\смешно?
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Сообщение от ольчик, 5 мая 2015 года в 21:43
плюсанусь......
Вам тоже не верится\смешно?
Верится и немного смешно, попадались именно балаболы и безответственные Саши...
Пожаловаться
HeatherM
тю, по имени людей судить))
у меня знакомая моя тезка. 2 очень разных человека)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас