Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2014, 21:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Любовь)))

К себе любимой!!! Как часто в жизни мы забываем о главном - о себе любимой!!! Рождаемся - любим родителей, растем - родителей/бабушек-дедушек/братьев-сестер, взрослеем - друзей, затем - мужей, потом - детей, и... внуков... Большинство из нас бежит по замкнутому кругу 5 дней в неделю - дом - сад/школа - работа - сад/школа - магазин - дом... Затем - вторая смена - у плиты, третья - уроки, четвертая - короткая и приятная - милый...
А "Я"? По остаточному принципу - если есть время/деньги/желание...
Но ведь не спроста говорят - если сама себя не полюбишь - не жди любви от других.
Но не все знают - а как проявить любовь к себе любимой? 
Предлагаю утреннюю мантру:
Встаем перед зеркалом, улыбаемся и говорим:

"Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу не налюбоваться!Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали!Я себя, любимую холю и лелею!Ах, какие плечики! Ах, какая шея!Талия осиная, бархатная кожа - с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - мне одной досталось!Никого не слушаю, коль стыдят и хают!ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!"

Любите ли себя любимых? Поделитесь!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Я такая лапочка... что там дальше? Мне лень...
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Еще бы про талию осиную - да все правда! ;):D:D:D
Пожаловаться
Frida
если муж застукает меня за таким занятием перед зеркалом, то скорую вызовет)))) 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Специализированную причем
Пожаловаться
Frida
ыстественно))))) 
Пожаловаться
Анна
:D:D:D:up:
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от Frida, 11 апреля 2014 года в 21:13
А зачем при нем? Наедине с собой любимой!!!
Пожаловаться
Frida
случайно может произойти))) 
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от Frida, 11 апреля 2014 года в 21:19
случайно может произойти))) 
Ну а Вы ему - редко, милый, слышу комплименты... Приходится самой себя хвалить!:D
Пожаловаться
Frida
он знает, что комплименты часто слышу, так что покрутит пальцем у виска))) 
Пожаловаться
РоссиЯнка
ну, у кого как... Мой говорит: "Опять напрашиваешься (на комплимент)?:) А я ему: "намекаю, уже 15 минут не слышала"!!! Чмокает и убегает на работу
Пожаловаться
яна
звязду
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
да лана, ты ж разве по утрам не красуешься возле зеркала? я ж видела ))))))
чё уж отнекиваешьси то)) 
Пожаловаться
Frida
так в этом и дело - муж и так долго привыкал, что я любуюсь своим отражением везде где только видно))))) а тут еще и такое)))))
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
зато муж будет ходить и улыбаться! приговаривать а у меня жена "Цаца" :D:D:D
Пожаловаться
lena
Сообщение от Frida, 11 апреля 2014 года в 21:13
:D:up::up:
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
люблю каешно, как же.Иногда хочется почувствовать себя слабой, чтоб муж зашевелился и побегал вокруг. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Люблю, даже чрезмерно, что доставляет проблемы

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня с собой безмолвная любовь - с книжкой под одеялом или с чашкой кофе у компа... 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Татьяна Яркова
Чем такую мантру заучивать, лучше на фитнес сходить лишний раз! Или книгу почитать - для интелектуального развития себя, любимой)))
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от Татьяна Яркова, 11 апреля 2014 года в 21:17
Чем такую мантру заучивать, лучше на фитнес сходить лишний раз! Или книгу почитать - для интелектуального развития себя, любимой)))
Можно и не заучивать - придумайте свою! Ту, после которой "жизнь только начинается"... Я свою как пример привела.:)
Пожаловаться
Казнь Египетская
А мне это и не надо повторять: не так давно я осознала, насколько я красивая женщина:D Хотя всю жизнь считала себя страшненькой.
Так что я себя обожаю:D
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от Тина, 11 апреля 2014 года в 21:18
А мне это и не надо повторять: не так давно я осознала, насколько я красивая женщина:D Хотя всю жизнь считала себя страшненькой.
Так что я себя обожаю:D
Чем себя любимую балуете? ;)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
не люблю я себя.
Зато окружающие любят и уважают.И мне этого достаточно

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас