Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2013, 00:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

любопытство-не порок)))

нужно узнать сколько имеет детей один человек. Это реально? можно ли в нете нарыть такую инфу??? ну очень надо!может где-то можно вбить ФИО и покажет детей?)):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лина
разве что вконтакте....да и то не факт....не все же туда детей вписывают
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в паспортном столе, но не знаю предоставляют ли такую... по сути единственный документ - свидетельство о рождении, а на разных детей их могут выдавать в разных местах. ну и у мужчин могут быть неофициальные дети в любом количестве
Пожаловаться
111
не все вписывают в паспорт детей;)
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
да вот второй  ребенок в секрете от всех по ходу!
Пожаловаться
Лина
?
Пожаловаться
может он и сам не знает, сколько у него детей
хотя, яндекс знает всё
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
:-D
Пожаловаться
Ангелочек
В интернете вы не найдете такой информации. Мужчина может сам не знать про всех своих детей:D

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Сообщение от Ангелочек, 20 июня 2013 года в 00:11
В интернете вы не найдете такой информации. Мужчина может сам не знать про всех своих детей:D
ну про всех может и не знает, но того признал. 
Пожаловаться
КО
:up:
мой знакомый, за неделю узнал о существовании 2 детей - от разных женщин.
одной дочке 5 лет уже, второй еще в животе у бывшей подруги:shock:
Пожаловаться
Ангелочек
:up::up::up:
Пожаловаться
КО
да уж...класс.

может кто подскажет тут-хочу тему создать, а мне пишут упс.спам. и не публикуют.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
глюк на форуме, раньше был на ;) такой смайлик, он проходил только в компании с другим.
попробуйте в другое время тему создать.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
да уж.А мамашки-то , что не говорят??
Пожаловаться
КО
Сообщение от Наталья, 20 июня 2013 года в 00:18
да уж.А мамашки-то , что не говорят??

:(
нет. мужик ответственный. на него смотреть было жалко(( он готов признать и платить алименты, но там первая женщина изначально не хотела говорить, но ребенок пристал к маме-показать папу! вторая курица сама даже не смогла сказать, смелости не хватило-звонила её мама.
у мужика есть 18 дочь еще.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
кобелина!))) :angry:
Пожаловаться
КО
:shock: не поняла? чем он кобелина? тем чтотнекоторые курицы предпочитают рожать втихаря? скрывают,потом вылезают?
дочь у него от первого брака-18 лет. опечатка вышла в предыдущем комментарии.
работящий чел. вот такой:up:
Пожаловаться
Солнышко
Если эти "курицы "как вы их назвали решились рожать втихаря,значит не такой он уж и хороший чел. Ну понятно когда одна,но когда ещё есть и другая в таком же положении,с гнильцой значит мужичок :D
Пожаловаться
КО
Сообщение от Солнышко, 20 июня 2013 года в 06:51
Если эти "курицы "как вы их назвали решились рожать втихаря,значит не такой он уж и хороший чел. Ну понятно когда одна,но когда ещё есть и другая в таком же положении,с гнильцой значит мужичок :D
:) вам виднее конечно.
но даже среди моих коллег по работе и просто однокурсниц некоторых, встречались подобные особи, которые наперед знают, если забеременеют от своего МЧ-то ему ничего не скажут. и только САМИ будут решать судьбу малыша-рожать или нет. при том мысли подобныеу них созрели, не имея еще МЧ:up: класс, да?
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
вот вот великий яндекс :):):) хочу узнать. 2-ой тоже должен быть зарегистрирован.Хотелось бы убедиться, что именно он папа.:shock:
Пожаловаться
Flora
А ребёнок до Вашего брака или во время???

Идите в ЗАГС и давайте взятку или ищите походы через знакомых. Получите самую верную информацию.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Что за интерес?

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
когда вам скажут, что ваш муж имеет 2ого ребенка. Будет тут интерес.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас