Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2014, 15:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Любопытство

Девочки, хочу поинтересоваться у тех, кто рожал в Самарской области, г.Самара, в какой клинике и какие остались впечатления?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А какие вы ждете ответы?

Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Я рожала 2 раза в Семашко, последний раз в Калинина. В Семашко хорошее отношение к мамочкам, но странные к деткам. Например, деток возили в детское отделение через предродовые палаты, на другой этаж. В Калинина понравилось больше, там больше к деткам трепетно относятся. Но, в принципе, у всех все по-разному складывается. Но в Семашко на пушечный выстрел не подойду!!!
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
     В Семашко пускают всех подряд в платную палату, я была в ауте, когда после родов и душа захожу в палату, а там какие-то тетки сидят. Оказалось сотрудницы с работы мужа, пришли меня поздравить:D, хорошо хоть накормили меня (я около суток ничего не ела, а до ужина еще часа 4 было).

А в Калинина в палату никого не пускали, но можно было спуститься на другой этаж с ребенком в комнату свиданий. Еще в Калинина нужно сразу предупреждать, что ребенка смесями не кормить. У моей была жуткая аллергия, потом целый день капельница стояла (игла в вене на головке ребенка). А у меня между прочим молока до фига было.
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Спасибо. Буду знать.
Пожаловаться
Катерина
У меня все знакомые выбирали не больницу, а врача.
Подруга двоих родила в Семашко, а сестра рожала в Кардиоцентре, обе довольны.
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
На врача тоже как "нападешь". Знакомая рожала платно, договоренность с врачом была. В итоге: разрывы везде где только возможно, ребенка покалечили( вывих плеча, рассечение брови) вот тебе и выбор врача.
Пожаловаться
Катерина
Тут я с Вами согласна. Но и с больницей так же: все прошло гладко - понравилось, с проблемами - не понравилось.
Просто люди идут к "проверенным" врачам и верят, что всё будет хорошо, а там уж как повезет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас