Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2014, 03:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

любопытство

ваши мужья хоть раз в год возит вас на отдых заграницу или в своем городе куда либо.или вы сами планируете куда ехать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
анна исмайлова
и что об этом говорят их мамы
Пожаловаться
crazy мама Ириша, 1 ребенок
А что мамы должны говорить в таких случаях?
Пожаловаться
анна исмайлова
моя свекровь говорит раз родили детей то нельзя никуда ездить:angry:и муж ее слушает
Пожаловаться
crazy мама Ириша, 1 ребенок
Не вижу связи.
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок, беременна 35 недель
Сообщение от анна исмайлова, 24 июля 2014 года в 04:06
моя свекровь говорит раз родили детей то нельзя никуда ездить:angry:и муж ее слушает
:shock: это как? в чем суть аргумента не уловила... это во-первых.
а во-вторых... если бы мои родители или родители моего мужа стали нам диктовать когда и куда отдыхать ездить, были бы отправлены восвояси далеко и надолго - до понимания и осознания.
Пожаловаться
анна исмайлова
я отправила но осталась виновата у мужа у сестры и его мамы:(достали унижать
Пожаловаться
Сообщение от анна исмайлова, 24 июля 2014 года в 04:26
я отправила но осталась виновата у мужа у сестры и его мамы:(достали унижать
то что из вас виноватую делают - норма в вашей ситуации! вы это отношение свекрови не измените никогда, и черт с ним, с ее мнением.
важна реакция вашего любимого! вашей половинки. у вас отдельная семья. со своими взглядами на жизнь, своими целями, своими правилами.
свекровь всегда будет хотеть управлять вашем мужем, настаивать на своем. а вы ей мешаете. однозначно, вы ее враг пожизни...
забейте на свекровь, дистанцируйтесь от ее негатива по возможности. разберитесь в отношениях с мужем.
Пожаловаться
анна исмайлова
в том то и дело что мужа все устраивает:(не люблю когда лезут и указывают как мне жить:down::shock:а муж привык что мама всегда права
Пожаловаться
вот вы и докопались до корня проблем... у вас с мужем разное отношение к жизни.
как с этим быть? правда, не знаю. очень трудно изменить ценности человека. они просто задекларированы где-то в подсознании и все. у вашего мужа его мама стоит выше по ценностям, чем вы и ваша семья... готовы ли вы с этим бороться - вот в чем вопрос.
Пожаловаться
анна исмайлова
я рада что он любит маму и помогает всячески,но если уж создал семью будь добр обеспечь всем необходимым да и с нами время проводить стоит.у мамы свой муж есть но она все сына дергает не дает жить полной жизнью
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Так скажите мужу,что пора из под маминой юбки вылазить,раз семью создавал.
Пожаловаться
анна исмайлова
про маму нельзя ничего говорить иначе орет как резаный
Пожаловаться
анна исмайлова
то что я использую ее сына
Пожаловаться
нормальная такая постановка вопроса: "вы его используете!" :shock:
а кто его должен "использовать"? она?
Пожаловаться
анна исмайлова
типа я недостойна быть его женой и он не должен на меня и ребенка тратить
Пожаловаться
так тут что-то одно: либо жена, либо не тратить :D:D:D (смех сквозь слезы)
Пожаловаться
Левина Светлана
вот в этом и проблема. Не ко двору вы пришлись. И муж ваш с мамой солидарен, раз она нашла нужные слова и удерживает его около себя.
Пожаловаться
Настя
Знаю многих женщин, которые считают, что сыновья нужны для удовлетворения прихотей родителей и сестер, а жена и его дети - это второстепенное.
Как в анекдоте: Встречаются две подруги, одна и говорит. "Была вчера у дочки - муж такой молодец, и кушать приготовил, и мусор вынес, и шубу норковую купил. А пошла к сыну, так его стерва совсем обнаглела - то кушать приготовь, то мусор вынеси, то шубу ей купи.
Пожаловаться
анна исмайлова
к сожалению это и в жизни так:(
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Может она так говорит потому, что вы без детей намылились, а она с внуками сидеть не хочет?
Пожаловаться
анна исмайлова
дочке 3 года и она бабушку раза 2 от силы видела.свекровь помогает только дочери и ее детям
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Тогда только финансовой независимости вам пожелаю... Я детей впервые отдыхать повезла только в 5 лет (поблизости, на Байкал). А за границу повезу их только сейчас. Когда с мужем жила, денег тоже было недостаточно. Один раз съездили в Китай, и то без детей... Сейчас от мужа не завишу, сама решаю - куда, с кем и на сколько ехать. Как развелась, ударилась в путешествия, наверстывать упущенное.
Пожаловаться
Марина Маринина
1- где берут таких амёбно-послушных мужчин? 2-сын рос без отца, был ,,облизан,,, обласкан мной и бабушкой, но вырос Мужчиной. Сейчас не только за себя, но и за меня принимает некоторые решения, и Сам знает что, как, зачем ему делать.
Пожаловаться
Дарья
В чем логика? Так и детей с собой в поездки берите! Вроде и нас родители в детстве на море возили и сами с нами отдыхали.
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
А с детьми ездить никак?..:shock:
А мужу скока лет?:shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас