Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 мая 2014, 13:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

любимый город

я часто путешествую и люблю читать и создавать темы о путешествиях, и вот тут, читая тему о Москве, вдруг подумалось, почему бы не создать фото тему о ней любимой и родной. О городе, который я люблю, в который я всегда хочу вернуться, в каком бы райском уголке земли я не находилась. И так моя тема о том, как я люблю Москву и за что ею можно действительно гордиться)))) Конечно же, это будет фото тема))))Итак, начнем, а всех, кто любит ее также как я, предлагаю присоединиться ))) и может в предверии отпусков кому-то полезно будет информация о том, что на самом деле в Москве очень много что можно посмотреть)))) А начнем с того, что в Москва обладает тремя аэропортами, инфраструктура которых и удобство превосходит большинство аэропортов мира))))) И этим тоже можно гордиться.
Москва аэропорт Домодедово.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марго
аэропорт Шереметьево

Пожаловаться
СомАли
Вчера там была:)
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
А я через 5 часов там буду - летим с сыном в Испанию:D:D:D
Пожаловаться
СомАли
Эх, полечу я не скоро... Папу вчера встречать ездила.
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Ох..
Москва и срач очень совместимы!)))
Пожаловаться
марго

Пожаловаться
меня одну наверное Москва пугает?:D
Пожаловаться
СомАли
Не одну скорее всего
но я Москву люблю не могу)))
Пожаловаться
марго
а чем она вас пугает? вроде чудовищ никто не видел тут)))
Пожаловаться
меня чудовища не пугают как раз)) за таким замужем была)))
много людей, много движения, высокие здания, большие расстояния.- вот что пугает...мы например в таком районе живем в городишке небольшом, тишинаааааааа))) во дорога в сад
Пожаловаться
марго
, а час побудешь и вот уже большие здания не страх вызывают , а трепет перед их величием))))  пугает вообщем все, что не знакомо и не привычно, но это проходит)))
Пожаловаться
бывала  и в Москве, и в Балашихе...в Москве мне неуютно, а в Балашихе - почти норм)))
Пожаловаться
марго
ну у каждого свое))) меня наоборот тихие места пугают)))
Пожаловаться
Иришка
Балашиха мне тоже очень нравится, жаль только, что лес вырубать стали(
Пожаловаться
меня Москва пугает тем, что нет ощущения безопасности. В подземный переход одной спускаться нельзя, на вокзалах тоже надо быть начеку. Да и везде. Идёшь и думаешь, сейчас сумку вырвут из рук или попозже. В метро бомжи.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
В Москве сумки из рук никогда не вырывают. В метро бомжей уже лет 15 как нет.
Пожаловаться
прямо так и никогда? В Москве последний раз я была в прошлом году. Бомжей в метро видела. Я наверное не в той Москве была. И на вокзалах бомжей полно. Особенно ночью. 
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Наверное, не в той. Сколько ни езжу - ну нет бомжей именно в метро. На подходах - да, случаются.
Про вырывание сумок из рук вообще не слышала. У нас и кошельки-то очень редко когда вытягивают, Москва - не Прага.
Пожаловаться
В Праге не была. По телевизору часто показывают про то как в Москве вырывают сумки и нападают в переходах и парках. Со мной слава богу неприятностей в Москве не было, но вот такое впечатление сложилось. 
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Страшилки для провинциалов.
Пожаловаться
Возможно. Стереотип сложился устойчивый. Поэтому Москва это не моё. Хоть и приходится иногда там бывать. 
Пожаловаться
марго
честно говоря, такого даже по телевизору никогда не видела)))) на самом деле достаточно безопасный город. особенно если сравнить например с Мадридом и Парижем, там да и вырвут и тихонько обчистят, виртоузы, мне из Испании ни разу не удалось вернуться не обворованной, но я ее все равно очень люблю))))))
Пожаловаться
марго
я бомжей тоже видела, очень редко , но видела))) но их еще больше в Париже, Мадриде, Нью-Йорке, везде, где можно просить милостыню))))) Гораздо хуже, когда рядовые граждане в некоторых селениях выглядит как бомжи)))) и ведут такой же образ жизни))))
Пожаловаться
рядовые граждане в селе выглядят так не от хорошей жизни я думаю. Про образ жизни соглашусь. Можно и огородом кормиться, а не бухать. 
Пожаловаться
марго
вот я про то именно и говорю, что вместо ого чтобы пить, ходить бомжом, и жаловаться на жизнь, можно в стать постричь газон, посадить огород и хозяйсство завести, да и человек который эим занимается, даже если он очень не богат, никогда не выглядит как бомж, а чистенько и аккуратненько, но беда многих людей  в России, что они могут жить как в хлеву, и кричать везде как хорошо в деревне в Голландии все пострижено и красиво)))))))))))))))) почему только не придет в голову, что чтобы было красиво и подстрижено, кто-то оторвал попу и постриг все это))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас